Пятница, 26 апреля 2024 года

В PlayStation Store скоро появятся восемь игр с PS 2 на PS 4

В PlayStation Store скоро появятся восемь игр с PS 2 на PS 4. Пользователи по всему миру уже давно просили создателей игровой консоли создать нечто подобное, чтобы иметь возможность играть в культовые Rogue Galaxy или War of the Monsters.

Не так давно представители известной компании, занимающейся выпуском игровых приставок PlayStation, сделали очередное радостное заявление. С завтрашнего дня все желающие держатели PlayStation 4 смогут приобрести целый ряд игр, которые изначально были предназначены исключительно для PlayStation 2. Совершить покупку можно при помощи использования PlayStation Store. Ценовая политика на игры будет колебаться, но при этом, по сообщениям критиков, должна оставаться в среднестатистической зоне.

Что касается особенностей технического характера, то тут авторы делают акцент на том, что ширина отображения картинки составит вполне привычные 1080 пикселей. Все предложенные для приобретения игры специально адаптированы для Share Play. При этом сам диск придется приобрести еще раз, заплатив 10-15 долларов.


Выбор редакции


Еда