Пятница, 26 апреля 2024 года

Влюбить в себя мужчину помогут подсказки психологов

Для покорения сердца мужчины могут подойти универсальные приемы, которые советуют психологи. Если женщина хочет влюбить в себя, то ей надо продумать стратегию своего поведения, чтобы объект ее симпатии почувствовал нужный посыл, тем не менее полагая, что инициатива идет от него.

Первое впечатление

Произвести нужное впечатление на первой встрече крайне важно, потому что человек часто судит о других именно в соответствии со своими воспоминаниями и ощущениями с первоначального момента.

Легкая недоступность

В этом вопросе главное не переборщить. Мужчина должен понять, что он интересен и симпатичен, но не центр жизни и внимания женщины, по крайней мере на первых этапах. Ему важно почувствовать необходимость завоевать даму, у которой есть свои интересы и круг общения.

Зрительный контакт

Глаза могут рассказать о многом. На встрече с ним он хочет видеть прикованный к себе заинтересованный взгляд. Женщине на свидании стоит забыть про смартфон, других людей и прочие отвлекающие моменты. Ее взор и легкая улыбка должны быть направлены в сторону мужчины, чтобы его сердце забилось чаще.

Свидания в полумраке

Стоит выбирать места для встреч с приглушенным освещением, но не для того, чтобы скрыть какие-то надуманные недостатки, а для обострения ощущений. Уютные тускло освещенные уголки по мнению психологов создают романтическую и интимную обстановку.

Подарки

Можно и нужно принимать подарки и знаки внимания от мужчины. В таком случае он чувствует себя значимым и важным для женщины.

Разговоры об увлечениях

Когда мужчина услышит о страстном увлечении женщиной хобби или работой, он сделает вывод, что она способна на искреннюю симпатию, если у нее есть запал на остальное.

Это всего лишь общие принципы, но каждый мужчина уникален, поэтому стоит «подбирать ключик» к его сердцу индивидуально.


Выбор редакции


Еда