Пятница, 26 апреля 2024 года

Привлечь деньги в дом помогут советы Ванги

Когда в жизни людей возникают определенные финансовые проблемы, не все понимают, как с ними можно справиться. В этой ситуации могут стать полезными советы Ванги о том, что же нужно сделать, чтобы в доме всегда был денежный достаток.

Понедельник

В этот день для привлечения денежного потока нужно запастись медом. Согласно поверьям, домовой очень любит такое лакомство как мед, и если его подкормить этим угощением, в доме будет процветать благоприятная атмосфера. Чтобы угостить домового, нужно налить чуть меда в блюдце и оставить его на кухне, желательно рядом с плитой.

Вторник

По совету ясновидящей, на входную дверь в дом во вторник нужно повесить колокольчики. У этого предмета несколько функций – во-первых, колокольчики отпугнут нечистую силу, а во-вторых, привлекут в дом благополучие и богатство.

Среда

В среду увеличить поток финансов в жизнь поможет следующий способ. Необходимо купить два кусочка натурального мыла, и разместить по кусочку в ванной комнате и в туалете. Используя это мыло, нужно провести влажную уборку в доме – можно протереть пыль, вымыть посуду или полы.

Четверг

В четверг привлечь деньги в дом поможет обычная свеча. В этот день нужно зажечь свечу, и пройтись с ней по углам всех комнат. Это не только притянет в дом денежный поток, но также и избавит помещение от отрицательной энергетики.

Пятница

В этот день, чтобы увеличить свой денежный достаток нужно найти на улице камешек черного цвета. Этот камень может быть любого размера и любой формы. Нужно занести этот камень в дом и поставить на видное место. Он притянет в жизнь дополнительные финансовые средства.

Суббота

В первый выходной день нужно взять дома булавку, и прикрепить ее к одежде. По словам Ванги, булавка привлечет хорошую денежную сумму, а также будет оберегать от сглаза.

Воскресенье

В последний день недели можно помолиться перед иконой, и попросить святого о крепком здоровье и материальном достатке.


Выбор редакции


Еда