Среда, 24 апреля 2024 года

Регина Тодоренко больше не скрывает свою беременность

Регина Тодоренко известная телеведущая. Раньше личную жизнь звезда всячески скрывала и с головой погружалась в работу. Сейчас Регина Тодоренко оставила работу в известном шоу о путешествиях «Орел и Решка» и начала свое собственное детище.

Теперь, когда карьерные дела достигли определенных высот, Регина Тодоренко делится с поклонниками в социальных сетях снимками и рассказами о личном счастье. Недавно подписчики телеведущей радовались тому, что Регина Тодоренко обручилась с Владом Топаловым. Теперь поводов для радости стало вдвое больше. Телеведущая подтвердила свою беременность.

Регина Тодоренко больше не прячет беременность

Личная жизнь Регины Тодоренко долго скрывалась в тени софитов. Сейчас девушка больше не боится спугнуть счастье. Звезда часто публикует в Instagram фото с будущим мужем и округлившимся животом. Подтверждение беременности Регина Тодоренко осуществила совсем недавно, когда явно изменившуюся фигуру невозможно было спрятать в объемных одеждах.

Несмотря на особенное положение, Регина Тодоренко не бросила работу. Даже беременной телеведущая посещает мероприятия, снимается для журналов и шоу.

Поклонники Регины Тодоренко восхищаются внешним видом звезды

Считается, что беременность идет каждой женщине. Но женщины известные часто страдают от того, что все замечают каждый прибавленный килограмм, уставший вид и другие побочные эффекты беременности.

Регина Тодоренко не только сохраняет стройную, для своего положения, фигуру, но и значительно похорошела, как отмечают поклонники. Комментарии к последним постам звезды пестрят поздравлениями и выражением восхищения. Многие считают, что Регина Тодоренко выглядит по-королевски, и беременность ее даже облагораживает.

Нельзя опускать тот факт, что Регина Тодоренко обладает хорошим вкусом и очень удачно подбирает образы для фотосессий и выходов в свет, что делает ее не только симпатичной беременной женщиной, но и очень стильной.

Влад Топалов рассказал о Регине Тодоренко

Очень долгое время пара Влад Топалов и Регина Тодоренко тщательно скрывали свои отношения. Первые слухи о романе двух знаменитостей стали мелькать в прессе в 2017 году, после совместной работы Топалова и Тодоренко в спектакле. В социальных сетях, публикуя совместные фото, пара часто прикрывалась дружбой.

Летом 2018 года Влад Топалов решил все же рассказать о своих чувствах и сделал предложение Регине Тодоренко. Для Топалова это будет не первый опыт семейной жизни. Певец и телеведущий очень нежно отзывается о любимой и просит не судить их, ведь они прежде всего не артисты, а обычные люди.


Выбор редакции


Еда