Суббота, 27 апреля 2024 года

Лизе Галкиной посвятили песню «Все Лизы как Лизы, а она — суперзвезда»

Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева настолько предаются восторгу о своих детях, что не прикинут поделиться им со всеми окружающими при любом возможности. Благодаря такому активному распространению фото и новых из торит из жизни звездных деток, популярность последних становится выше родительской, особенно среди юзеров Instagramm, где можно буквально жить вместе с юной звездой, в будущем глобальной величины, Лизой Галкиной. Можно сказать, что родители Лизы ярые промоутеры и пиар-менеджеры талантливой личности своей дочери, потому публика знает о жизни малышки почти все.

В одной из телепередач на канале НТВ Лизе Галкиной детский хор посвятил песню

На канале «НТВ» во время одной из передач выступал детский хор, исполняющий cover на супер-хит Светланы Лободы «Суперзвезда». Правда песня была изменена почти до неузнаваемости, ведь она была адаптирована под исполнение детскими голосами, но тот факт, что песня посвящается уже настоящей суперзвезде (не смотря на столь молодой возраст) Лизе Галкиной.

Помимо адаптации музыки и темпа песни, был изменён текст. 4-летней Лизе Галкиной спели настоящие диферамбы, восхваляя её умение уже учить на память стихи, хорошо считать. В обновлённом тексте песни также упоминается отце Лизы Максим Галкин, который упоминается бесплатным оператором суперзвезды, что полностью соответствует реальности. Но Аллу Борисовну в песне показательно не тронули, вспомнив лишь осторожно, что о маме Лизы лучше молчать. И это, возможно, также полностью оправдано. Ну и в припеве громогласно звучало: «Все Лизы как Лизы, а она — суперзвезда!».

Светлана Лобода пропиарила cover своей песни, посвящённый Лизе Галкиной

Именно благодаря хозяйке песни, на которую детский хор исполнил cover, Светлане Лободе последний произвёл такой резонанс среди зрительской аудитории. В своей ленте Instagramm Светлана разместила публикацию с одобрительным комментарием, что явилось одновременно и признательностью за продвижение её собственного творчества, но, также, и дополнительным пиаром и промоушеном для Лизы Галкиной.

Правда, подобного восхищения Лободы хватило далеко не на всех подписчиков Светланы. Многие искренне недоумевали за какие заслуги 4-летнюю девочку возносят на такие вершины славы, пойдёт ли такое с самого детства впрок, не разбалует ли. Ведь родители девочки шли к подобному уровню славы постепенно всю свою жизнь, потому знают цену всему и каждому, но вот маленькая девочка чему сможет научиться и что повидать в жизни, если она привыкнет, что весь мир вот такой простой, а она в нем просто суперзвезда.

Факт остаётся фактом, дети звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза сегодня, вероятно, достигли максимальных пиков популярности в сети Интернет. Во многом, безусловно, благодаря высокой популярности родителей, которые беспрестанно (особенно папа Максим) трудятся над продвижением маленьких звёзд.


Выбор редакции


Еда