Пятница, 26 апреля 2024 года

Телешоу «Голос 7 сезон» порадует зрителей Первого канала уже в сентябре 2018 года

7 сезон популярного музыкального шоу «Голос» выйдет на экраны Первого канала уже в сентябре. Данное телешоу в прокате телевидение с 2010 года и набрало множество просмотров, став популярным проектом. «Голос», который вышел в 2015 году получил звание лучшего шоу страны РФ.

Скоро на телевидение страны выходит шоу Голос 7 сезон

С самого начала проекта и по сегодняшний день главным и постоянным телеведущим есть и остается Дмитрий Нагиев, он всегда знает, как подойти к конкурсантам и отлично проводит опрос участников шоу. Так же известно, что не поменялось и музыкальное сопровождение проекта, в 7 сезоне Голоса останется оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз», им управляет заслуженный артист Сергей Жилин.

В этом году «Голос» 7 сезон начал свой кастинг одновременно с еще одним музыкальным шоу, которому прогнозируют популярность «Голос 60+», данный телепроект рассчитан на категорию вокалистов определенного возраста. О начинающие кастинга артисты могли узнать из официального сайта главного канала страны. Любой желающий подходящий кандидат должен был заполнить составленную анкету и пройти прослушивание, при желании редакция предоставляла запись собственных сольных проектов.

Подробней о шоу Голос, которой вскоре выйдет на экраны телевидения

Популярное за годы телешоу «Голос» стал шансов для обладателей уникального голоса и людей, которые могут петь в различных жанрах и на многих языках. В основном конкурсанты проекты уже обладатели профессиональных навыков и имеющие прекрасные вокальные данные, которые приобрели в специальных школах.

Условия шоу остались почти неизменными, все желающие вокалисты, которые достигли 17-летнего возраста имели шанс попасть на проект и попробовать свои силы. Кастинг и прослушивание началось еще в мае и завершился в летний период 2018 года. Как и в прошлые годы конкурсанты должны были заполнить специально составленную анкету к которой прилагалось аудиозапись сольной песни участника и фотография.

Представители жюри Голоса 7 сезона, который в сентябре выйдет на телевидение

Организаторы проекта оставили неизменное количество представителей жюри, их будет, как и в прежние годы четверо. Каждый из звездных наставников будет выбирать для себя более подходящих конкурсантов, которые в итоге будут соревноваться за главный приз и популярность телезрителей.

По слухам, многие букмекерские фирмы принимают ставки на победителя шоу и с открытия сезона уже начинают свою работу.

Гендиректор Первого канала на своей странице рассказал, как они отбирают наставников на «Голос», по его словам, в конце весны перед кастингом на официальном сайте канала проводится голосование, где зрители отдают предпочтение за того или иного представителя. Наиболее популярного наставника отбирают для участия в шоу.

В конце лета по заверению голосования стали известны имена представителей почетного жюри. И так в 2018 году наставниками на известном и уже многими любимом телепроекте «Голос» 7 сезон будут очень серьезные звезды, такие как артист Сергей Шнуров, композитор и продюсер Константин Меладзе, украинская звезда Ани Лорак и любимец молодежи рэпер Баста. Продюсеры шоу рассчитывают, что такое разноплановое и очень известное жюри отберёт представителей разных жанров и продемонстрирует музыкальные таланты, которых еще не видело телевидение.


Выбор редакции


Еда