Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Ирина Дубцова и Алексей Воробьев слились в старстном поцелуе во время выступления на «новой волне»

В среду, 5 сентября прошел второй день многими любимого музыкального конкурса талантов «Новая волна». Молодые исполнители представили свои новые композиции, которые покорили сердца многих людей. Не остался и без внимания поцелуй на сцене Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой.

«Новая волна», это конкурс молодых  артистов, который проходит каждый год в Сочи. Благодаря музыкальному мероприятию, открываются двери для новых талантов. Второй день конкурса, заставил переживать многих зрителей.

Вторая часть «Новой волны» стала самой обсуждаемой после поцелуя Ирины Дубцовой и Алексея Воробьева

«Новая волна», одно из самых интересных и многими любимых музыкальных проектов, благодаря которому, молодые артисты смогут добиться своей заветной мечты, стать звездами эстрады. Второй день конкурса многих зрителей заинтриговал, не только новыми композициями, интересными артистами, но и поведением на сцене.

5 сентября в городе Сочи, в Олимпийском парке состоялось два бенефиса. Выступила известная группа АСтудио с Леонидом Агутиным. Певца артисты поздравляли с юбилеем его коллеги по сцене.

Не прошла мимо такого праздника и Элина Чага. Именно с ней приписывают роман Леонида Агутина.

Артисты опровергли данные слухи, на своих страничках в «Инстаграме». Певица написала, что их связывают лишь тёплые и дружеские отношения, а не любовные похождения.

Песни Леонида Агутина пели такие артисты: Ани Лорак,  Сергей Лазарев, Владимир Персняков и многие другие звезды эстрады. Сам виновник своего юбилея вместе с звездной женой Анжеликой Варум наслаждался концертом. Звезды, во время творческого вечера, старались удивить зрителей и подарить им незабываемый вечер.

Ирина Дубцова и Алексей воробьев удивили на сцене не только новой песней, но и теплыми объятиями

Удивила Ирина Дубцова и Алексей Воровьёв, которые во время последних слов песни слились с жаркий поцелуй. Зрители были в восторге. Многие не понимали такого поведения на сцене. После поцелуя сражу же полезли слухи об отношении Воробьёва и Дубцовой. Некоторые зрители, которые снимали выступления артистов уверены, что неожиданный поцелуй слегка смутил Ирину Дубцову. Артисту на вопросы своих поклонников никак не отвечают. Стараются отходить от различных комментариев.

Личная жизнь Ирины Дубцовой и Алексея Воробьева

Ирина Дубцова замужем была лишь один раз. Её супругом был Роман Черницын. Во время супружеской жизни, Ирина родила сына Артёма. Брак был очень коротким, спустя четыре года влюбленная пара рассталась. Причины расставания Ирина не называет, старается всё держать в тайне от журналистов и поклонников. Ирине приходилось возобновлять дружбу с Романом, так как в них растёт общий сын.

В феврале этого года появились слухи о новом романе Ирины. Певица во время отдыха на своей странице опубликовала снимки с футболистом Адеринсолом Хабиба Эсеолой. Отношения артистка никак не комментирует, но видно, что певица очень счастлива на снимках, также как и её маленький сын. Футболист младше своей избранницы на 10 лет. Какие отношения сейчас у звезды футбола и Ирины Дубцовой неизвестно.

Что касается самого Алексея Воробьёва, то ему приписывают роль сердцееда. У него было много романов, включая Татьяну Навку, викторию Дейнеко и многих других. Хотя отношения сам певец не подтверждал, и редко пишет своим поклонникам о своей любимой девушке.


Выбор редакции


Еда