Пятница, 26 апреля 2024 года

Мария Погребняк предостерегла экскортниц

Мария Погребняк – женщина, для которой нет ничего важнее семейных ценностей, к тому же она глубоко моральный человек. В связи с этим, от неё никто не ожидал, что она станет так рьяно защищать одну из участниц «Дома-2», которая к тому же ранее промышляла эскортом – Марго Овсянникову.

Вот уже одиннадцатый год, как Мария Погребняк является супругой известного футболиста Павла Погребняка, и сегодня они вместе воспитывают троих сыновей. Никогда и никто не слышал, чтобы они ссорились, а потому семью Погребняк считают идеальной парой.

Мария Погребняк защитила на телешоу экскортницу

Однажды Мария стала участницей одного из телевизионных проектов, где у неё была роль эксперта. Обсуждение касалось истории, которая произошла с Маргаритой Овсянниковой, участвующей в телешоу «Дом-2».

Дело в том, что до этого Маргарита оказывала эскорт услуги и неплохо на этом зарабатывала. Теперь девушка пришла в студию, чтобы рассказать, что за это её супруг частенько её избивает. Эксперт Погребняк сочла нужным тут же высказаться по данному случаю.

Она сказала: «Да как это так – поднимать руку на девушку!? Причём здесь её прошлое, связанное с оказанием эскорт услуг, если, выбирая её себе в жёны, от тебя этого никто не скрывал!? Теперь ты её муж и теперь именно ты отвечаешь за неё! А вы, девушки, которые трудятся в сфере эскортных услуг, слушайте и запоминайте – это прошлое никогда не уйдёт от вас. Оно, как чёрное пятно, которое невозможно вывести с белой майки – останется навсегда, не давая всё забыть».

Мария Погребняк советует экскортницам получить образование и не рассчитывать на богатого дядю

Мария Погребняк никогда не скрывала своего негативного отношения к тем, кто пожертвовал учёбой или работой и погнался за «лёгкими» деньгами, пытаясь изо всех сил понравиться олигарху и сделать своё будущее безбедным. Мария считает, что это путь в никуда и ожидать чего-либо хорошего от него не стоит.

Погребняк уверена в том, что главное – это учёба и достойное образование. Чтобы водились деньги, нужно вкалывать на нормальной работе, а не просто выскочить за кошелёк с деньгами, а потом страдать у разбитого корыта, когда он выгонит без копейки на улицу.

Девушка рассказала также, что были тяжёлые времена и у них с супругом, когда экономить приходилось на каждом шагу.

Она вспомнила, как вместе им удалось «встать на ноги». Когда Павел зарабатывал совсем немного, она позволяла себе купить на рынке помидоры не в килограммах, а только пару штук, если мяса – то совсем чуть-чуть. А потом начинались поиски недорогих рецептов в Интернете.

Им обоим хватило мудрости относиться к такому положению дел, как к романтике, и они любили друг друга. Мария добавила также, что и сейчас вот карьера Павла подходит к своему закату, но, вне зависимости от того, будут ли у них деньги или не будут – счастливы они будут в любом случае. Ведь они прошли и бедность, и богатство, поэтому бояться им нечего.


Выбор редакции


Еда