Вторник, 23 апреля 2024 года

Известный актер Иван Стебунов женился

Известный российский актер кино, а также театра, Иван Стебунов официально узаконил свои отношения со своей возлюбленной, Еленой Власовой. Девушка не имеет отношение к актерской профессии, работает банковской служащей. Елена опубликовала фотографии со свадебной церемонии в социальных сетях, поделившись ими с поклонниками. По данным инсайдера, церемония прошла в июле, в Доминиканской Республике. Молодоженам удалось скрыть данный факт от прессы и поклонников.

Иван Стебунов женился на Елене Власовой

На представленных фотографиях на роскошном фоне у моря позирует счастливая молодая пара. Иван предпочел легкий костюм с пиджаком голубого цвета, у невесты же было белое платье со шлейфом, а разрез подчеркивал красивые ноги. О Елене Власовой известно немного информации. Она несколько лет назад переехала из Казани в столицу России. Основной работой девушки является банковская сфера, кроме этого, Елена подрабатывает, участвуя в качестве модели на различных фотосессиях, а также на подиумах. Впервые молодую пару увидели на кинопремьере «Карп отмороженный» зимой 2017 года, где они позируя фотографам, уже не скрывали своих отношений. А уже в следующем году Иван сделал предложение Елене.

Иван не является участником светских мероприятий, ведя при этом скрытный стиль жизни, не рассказывает о своей личной жизни в интервью.

Иван Стебунов до своей женитьбы

Иван Стебунов после громкого развода в 2010 году с актрисой Мариной Александровой находился в творческом кризисе. Бросив съемки в кино и театр «Современник», Иван уехал в свой родной город Барнаул. Спустя год, по приглашению Галины Волчек вернулся в театр, а также возобновил съемки в кино. Участвуя в телепрограмме «Однажды», актер искренне рассказал о данном периоде в своей жизни.

Актер Иван Стебунов был ранее женат на актрисе Марине Александровой в 2008 году. После трех лет брака у Ивана появилась черная полоса в жизни: из-за злоупотребления алкоголем, его уволили  из театра «Современник». Со слов Ивана, в 33 года вел легкомысленный образ жизни, а когда решился взять себя в руки и начать осмысленную жизнь, никто из коллег его серьезно не воспринял. При этом, в этих событиях Иван винит только себя.

В Алтае, спустя некоторое время, Иван работал в молодежном театре, где зарабатывал низкую зарплату. После возвращения в Москву, Иван встретил свою вторую половинку, Елену Власову. Свою избранницу, Иван назвал «правильным человеком», который появился в судьбе актера. Вместе молодая пара строит дом для своей семьи, а также далеко идущие планы.


Выбор редакции


Еда