Пятница, 26 апреля 2024 года

Дочь Бородиной, Маруся, довела маму до слез

Недавно стало известно, что дочь известной телеведущей Ксении Бородиной, довела свою маму до слез. Как выяснилось, дочь Бородиной Маруся уже давно занимается профессионально художественной гимнастикой и вот, во время своего выступления на конкурсе девочка показала очень трогательный номер, который растрогал Ксению и она расплакалась прямо на глазах у публики.

Актриса и ведущая Ксения Бородина не смогла сдержать слез от трогательного выступления, которое показала ее дочь Маруся. Выступление своей дочери Ксения сняла на видео и уже успела разместить ролик на одной из своих страничек в социальной сети. На ролике видно, как девочка выполняла разные необычные трюки в такт музыкальной композиции, а также благодаря своей гибкости, она поразила многих.

Под видео Бородина оставила запись в которой обратилась к своим поклонникам и попросила их не начинать дискуссии по выступлению дочери. В свою очередь поклонники Ксении оставили много положительных комментариев. Стоит отметить, что в этом конкурсе девочка заняла второе место.


Выбор редакции


Еда