Четверг, 25 апреля 2024 года

Юлия Полячихина стала победительницей в конкурсе «Мисс Россия-2018»

Неожиданным сюрпризом для многих стала победа в конкурсе «Мисс Россия» восемнадцатилетней студентки из Чувашской Республики Юлии Полячихиной. Финал конкурса проходил в шикарном концертном зале «Барвиха», где девушку наградили короной сделанной из безупречного белого золота и других драгоценных камней.

Финалистка удостоилась гранта в размере 3 миллионов рублей и право защищать честь страны на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс вселенная». Имя девушки победительницы по традиции объявляла прошлогодняя финалистка «Мисс Россия-2017» Полина Попова. Она поздравила Юлию и вручила корону из драгоценностей и пожелала: «наслаждаться годом сказки и чудес».

Юлия Полячихина из Чувашии биография, кто родители, рост, фото: первые эмоции после победы

Кроме короны и гранта девушке предоставили возможность обучаться в любом вузе, хотя Юля уже поступила на журналистский факультет в Чувашском государственном университете. Но в будущем скорее всего переведется в другое учебное заведение. Да и после такого события в жизни все кардинально перевернулось и просто сбивает с ног, поделилась впечатлениями Юлия.

«Пока точно не могу сказать каким образом я буду распоряжаться деньгами и другими подарками но точно скажу, что это самый неповторимый момент в моей жизни», — рассказала Юлия Полячихина журналистам после мероприятия.

Как только девушке надели корону из белого золота, усыпанную белым жемчугом, синими сапфирами и красными рубинами, созданную в ювелирной мастерской Mercury, все действительно изменилось.

Юлия Полячихина из Чувашии биография, кто родители, рост, фото: первое знакомство с девушкой

Юлия Полячихина родом из Чебоксар весной покорила конкурс «Мисс Россия-2018». Обворожительная молодая девушка с раннего возраста стремилась достичь огромных результатов в модельном бизнесе. В ее успехах уже на счету титул мисс Чувашской Республики, работа в модельном агентстве во Франции и Японии. Девушка даже подумать не могла, что в 18 лет ей удастся покорить самый престижный титул страны.

«Я думала, что не справлюсь со всеми трудностями, да еще и выступать под номер один, дело не из простых», — рассказала Юлия в интервью.

Шикарные и идеальные длинные волосы, безупречные скулы. Ее очень часто сравнивают с моделью по имени Наташа Поли, чем и гордится юная девушка. А также ее идеальная фигура только подчеркивает ее изящность и красоту. Благодаря успехам в фитнес-аэробике, юная леди достигла такого результата.

Юлия Полячихина из Чувашии биография, кто родители, рост, фото: подготовка к конкурсу длинною в жизнь

Проблем с фигурой у Юлии никогда не было, так как она с детства профессионально занимается спортом. Утро начинается со стакана свежей воды и только спустя 30-минутного перерыва — приступает к завтраку. Частые тренировки, около трех раз в неделю, которые состоят из: растяжки, силовых и кардио нагрузок.

На главный волнующий вопрос многих девушек Юля ответила так: «Диету не соблюдаю, ем все подряд»

Главную благодарность девушка в первую очередь выразила своим родителяv, которые всегда поддерживали и помогали ей в тяжелую минуту. И мама всегда была рядом, даже когда Юля определялась с карьерой модели.


Выбор редакции


Еда