Четверг, 28 марта 2024 года

Павел Глоба дает финансовые предсказания на февраль этого года

Наиболее удачным способом заглянуть в свое будущее, как утверждают астрологи, будет обратиться к гороскопу. Особенно это будет эффективно, если дело будет касаться финансов. Ведь советы, которые дают астрологи, могут не просто помочь разбогатеть, но и уберечь от финансового провала. Именно таким будет гороскоп, составленный известным астрологом, Павлом Глобою.

Как утверждает астролог, этот месяц будет очень богат на новые неожиданные события, поэтому очень важно прислушиваться к подсказкам, которые дают небесные светила. Ведь в феврале, каждый из знаков зодиака может «поймать удачу за хвост», но для этого нужно правильно действовать и отказаться от привычного образа жизни.

Финансовый гороскоп на 2018 Павла Глобы февраль: огненные знаки зодиака

Овен. Для этого знака зодиака февраль будет очень динамичным. А вот успех в финансовых делах будет весьма переменчив, поэтому не стоит упускать шансов удачной сделки, которые будет подкидывать судьба. Главное при этом отбрасывать свои амбиции, ведь именно они могут стать причиной неудач.

Лев. А вот Львам получения желаемой финансовой независимости будет зависеть от их лидерских качеств. А поскольку в это время на Львов будет влиять планета Марс, то у них проявятся воинственные качества, которые и помогут решить финансовые проблемы. Так же в это время, Львы активизируют свою способность идти по головам. Но главной особенностью этого периода будет то, что сделанные сейчас ошибки дадут о себе знать в будущем.

Стрелец. Этому же знаку зодиака стоит очень серьезно отнестись к финансам, ведь астролог говорит о серьезных проблемах. Поэтому Павел Глоба советует во избегания таких проблем, все запланированные дела доводить до конца. Только в таком случае Стрельцы могут добиться успеха.

Финансовый гороскоп на 2018 Павла Глобы февраль: земные знаки зодиака

Телец. Финансовое положение Тельцов в этом месяце не должно беспокоить, ведь материальная сфера у них будет в норме. А влияние планеты Сатур поможет обрести желаемую стабильность. А вот карьерный рост Тельцов напрямую будет зависеть от их отношений с начальством. Поэтому астролог советует урегулировать свои деловые отношения.

Дева. А вот Девам влияние планет ни в коем случае не поможет справиться с финансовыми проблемами, поэтому во всех делах нужно будет действовать самостоятельно. Но, все же, несмотря на это именно работа станет для Дев источником хорошего настроения. Более того, если они будут активно и целенаправленно работать, то Вселенная справедливо наградит их за труды.

Козерог. Этот знак зодиака имеет большие шансы достичь финансового успеха в феврале. А что бы достичь такого успеха, Козерогам придется пойти на авантюры. Но при этом очень важно не терять здравый смысл и использовать жизненный опыт. Поэтому астролог советует сменить привычную обстановку и почувствовать себя первопроходцем.

Финансовый гороскоп на 2018 Павла Глобы февраль: воздушные знаки зодиака

Близнецы. Финансовый успех Близнецов в феврале будет зависеть от их дальновидности и умения правильно строить планы, что бы они имели перспективы. Для этого знака зодиака февраль станет успешным периодом, когда они могут преувеличить свой карьерный рост. Но если же Близнецы захотят куда-то вложить день, то астролог советует поспешить, и сделать это до 18 числа, ведь после этой даты все вложения не будут иметь успеха.

Весы. Не менее удачный период в феврале ждет и Весов. Как утверждает Павел Глоба, в этого знака зодиака появится не только стабильная заработная плата, но и новые источники дохода. А вот размер этого дохода будет зависеть уже от личной заинтересованности в работе. А что бы в будущем разбогатеть, в феврале нужно держать себя в руках и жить по средствам.

Водолей. Для того что бы достичь финансовой независимости, Водолеям стоит стать немного ответственнее. То есть не только тратить деньги направо и налево, но и задумываться о заработке этих денег. Только в таком случае можно увеличить свой доход и осуществить свои мечты.

Финансовый гороскоп на 2018 Павла Глобы февраль: водные знаки зодиака

Рак. В этом месяце Раки смогут ощутить на себе, что жизни бывают, как белые, так и черные полосы. Это будет время больших перемен, в котором будут, как шансы найти новые источники доходов, так и потерять их. Главное в этом случае верить в собственные силы и не боятся предстоящих перемен.

Скорпион. Что бы удовлетворить свои финансовые потребности, Скорпионы в феврале должны четко определиться со своими целями в жизни. Но, их не достаточно только установить для себя, их нужно четко сформулировать и донести до Вселенной, сообщив о своих желаниях. Главное при этом использовать воображения и быть уверенными.

Рыбы. Материальный успех для Рыб в феврале будет гарантирован. Поэтому, Рыбы, которые ищут источники дохода, не должны бояться экспериментов, ведь они пройдут на ура. А что бы добиться желаемого успеха, астролог советует, никому не сообщать о своих планах, а так же искать доход там, где другие бы не догадались.


Выбор редакции


Еда