Пятница, 26 апреля 2024 года

Запланированный концерт теперь под большим знаком вопроса

Концерт Линкин Парк в Москве 29 августа 2017, скорее всего, отменят.

После смерти солиста Линкин Парк Честера Беннингтона этот музыкальный коллектив переживает не самый легкий период. Поползли даже слухи, что вскоре Линкин Парк может развалиться. Мировое турне Линкин Парк, судя по всему, планирует отменить. В Москву группа Линкин Парк должна была прибыть в рамках мирового турне.

Но теперь представители группы заявили, что концерт в российской столице, скорее всего, не состоится. Все уже приобретенные билеты на концерты можно вернуть и получить деньги. Решатся ли Линкин Парк в будущем выйти на сцену с новым солистом, пока сказать сложно.

Музыканты Линкин выпустили официальное заявление после смерти вокалиста Честера Беннингтона.

«Дорогой Честер. Мы скорбим. Нас все еще накрывает волна горя и отрицания, пока мы пытаемся осознать произошедшее. Ты изменил столько жизней, пожалуй, даже больше, чем мог себе представить», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте группы.

Мировой тур группы Linkin Park должен был стартовать 27 июля в Мэнсфилде. Гастрольный тур должен был охватить более тридцати городов мира. Данное турне было посвящено для поддержки нового альбома One More Light.

Стоит отметить тот факт, что группа уже отыграла свыше 20 концертов в Южной Америке и странах Европы до того, как Беннингтона не стало.

«Мы невероятно расстроены новостью об уходе Честера Беннингтона. Североамериканский тур Linkin Park «One More Light» был отменен, вернуть стоимость билетов можно в пунктах покупки. Наши мысли со всеми, кого затронуло это событие», — заявление Live Nation.

Фронтмен Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Коронер подтвердил, что причиной смерти Беннингтона стало самоубийство.

Билеты на предстоящие шоу группы Linkin Park, вокалист которой покончил с собой, в рамках мирового тура One More Light, а также на совместные концерты с группой Blink-182 все еще доступны для покупки.
Участник американской группы Linkin Park Честер Беннингтон. Архивное фото

Музыкальная группа Linkin Park была создана совершенно неожиданно несколькими друзьями, которые увлекались музыкой. Стоит отметить, что начало у группы было довольно-таки сложное. К тому же название, как и состав группы менялись несколько раз.

Изюминкой группы стал вокалист Честер Беннингтон, который имел не только интересный голос, но и взрывной характер вперемешку с выносливостью. После того как стало известно о смерти солиста группы, коллеги Честера рассказали, что во время одного из концертов он сломал руку, но это не заметили не только зрители, но и другие музыканты. Друзья Беннингтона находились в шоке от того, что несмотря на адскую боль он все-таки завершил концерт.

После выпуска первого альбома группа получила признание, что стало толчком для продолжения работы. Вскоре Linkin Park стала популярной во всем мире и они с легкостью начали собирать полные залы. Этот год должен был стать особым для группы, так как они впервые решили расширить свой гастрольный тур и посетить места в которых еще не выступали. Не смогли они пропустить и Россию, где билеты были раскуплены практически сразу же после объявления о концерте.

Планировалось, что в качестве разогрева на концерте группы Linkin Park выступит российская рок-группа Jack Action.


Выбор редакции


Еда