Пятница, 26 апреля 2024 года

На фото появился стилус Samsung Galaxy Note 8

На ресурсе SlashLeaks появились первые снимки нового стилуса от Samsung, который будет выпущен вместе с флагманом Galaxy Note 8. Компания еще не анонсировала новинку, однако название аксессуара остается прежним – S Pen. Издание SlashLeaks, как всегда, пишет об утечке интересной информации одним из первых.

Несмотря на то, что изображение достаточно нечеткое, чтобы определить, чем оригинальный гаджет отличается от стилуса S Pen для Galaxy Note 7, который был выпущен ранее, в SlashLeaks настаивают, что новинка – это модернизация устройства для смартфона нового поколения.

До этого было известно, что дисплей в Galaxy Note 8 будет значительно больше, чем у младшей модели Note, а диагональ его составит 6,3 дюйма. Для изготовления дисплея использовался метод Infinity Display, пропорции отношения сторон корпуса устройства остаются такими же, как и у Galaxy S8, именно 18 на 5 к 9-и.

На дисплее будет размещено 2960 точек по вертикали и 1440 горизонтально, благодаря чему реализовано качество изображения в разрешении Quand HD+. На сегодняшний день еще неизвестно, какой процессор будет установлен в восьмом «ноуте» от Samsung, предположительно это будет Snapdragon 835 или старшая модель Snapdragon 836, другие источники считают, что это может быть чип Exynos 8895.

s pen galaxy note 8 фото

Объем памяти для хранения файлов дойдет до 256 гигабайт, а память ОЗУ составит 6 гигабайт. К слову, Galaxy Note 8, скорее всего, становится первым южнокорейским смартфоном, где создадут две камеры, ранее такая особенность появилась в iPhone 7 Plus. Модуль камеры с широким углом будет иметь разрешение в 12 мегапикселей, а фотомодуль с трехкратным оптическим зумом ожидается на 13 мегапикселей.

Презентация Galaxy Note 8 пройдет в Нью-Йорке 23 августа 2017 года, в компании Samsung уже подтвердили эту информацию. Стоимость устройства в Европе и на американских материках будет свыше 1100 долларов США.


Выбор редакции


Еда