Пятница, 26 апреля 2024 года

Бодрое утро: Мария Захарова выложила фото в спортивных шортах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выложила в соцсети спортивный снимок. Дипломат поделилась своей фотографией в шортах из раздевалки спортзала. Неформальный образ дополнили собранные в хвост волосы.

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова выложила в соцсеть фотографию в спортивных шортах. В своем Instagram Мария Захарова опубликовала фото из спортивного зала, куда она ходит перед работой.

«Утро должно быть бодрым, потому что в спортзале», — написала Захарова, комментируя фото из спортзала в своем Instagram.

Интернет-пользователи позитивно отреагировали на пост дипломата в соцсети. Около четырех тысяч подписчиков уже поставили лайки под фотографией.

Подписчики по-доброму позавидовали силе воле Захаровой и готовности заниматься собой рано утром. Также комментаторы отметили, что официальный представитель МИД находится в хорошей спортивной форме.

«Увидеть Машу Захарову в спортзале, вот это настоящее доброе утро для каждого в этой стране», — написал один из пользователей.

Это не первый раз, когда Захарова делится личными фото с пользователями соцсетей. Ранее она опубликовала свадебное фото, сделанное 11 лет назад в Нью-Йорке.


Выбор редакции


Еда