Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Седокова впервые после третьих родов вышла в свет‍ и показала новорожденного сына лучшей подруге

Вот только на днях, Анна Седокова рассказывала, как тяжело дались ей роды, а поклонники переживали за её плохое самочувствие, как она уже отправилась развлекаться с Натальей Рудовой. Похоже, что отец малыша Артем Комаров либо так и не приехал в Лос Анджелес, либо, подарив букет роз, уже улетел обратно.

Еще недавно Седокова публиковала беременные секси-фотографии в бикини, но теперь третья беременность позади. День назад Седокова выписалась вместе с новорожденным сыном домой из роддома, где после тяжелых родов ей пришлось лежать под капельницами, а сейчас впервые вышла в свет.

Анна решила не засиживаться дома и отправилась в компании Натальи Рудовой на концерт. 13 апреля она посетила юмористическое шоу Михаила Галустяна и Александра Реввы, прошедшее в Лос-Анджелесе, и, конечно, не забыла поделиться впечатлениями с подписчиками в Инстаграме.

Судя по всему, чувствует себя Аня хорошо и не отказывает поклонникам в совместной фотографии.

«День первый! @rudovanata LA #возвращение», — радостно пишет Седокова, отдыхающая на плече подруги.

Кстати, Наталья Рудова поделилась и первым фото мальчика.

«Наше сокровище с @annasedokova Малышка, он просто чуууудоооо, поздравляююю. Мы тебя так ждали! #Babe», — подписала актриса фотографию маленьких ножек.

После шоу певица отправилась на ужин в один из местных ресторанов. На протяжении всего вечера певица делилась эмоциями с фанатами, активно выкладывая в Инстаграм видеоистории.

Поклонники отмечают, что новоиспеченная многодетная мама выглядит очень счастливой. Судя по всему, она окончательно восстановилась после непростых родов.

Естественно, в комментариях к фотографии отдыхающей Седоковой не обошлось без критики: многие фолловеры не оценили того, что новорожденному всего неделя, а мама уже спешит на вечеринку. Впрочем, есть и комментаторы-защитники: они напоминают, что в первые месяцы жизни ребенок в основном ест и спит и вполне может обойтись без мамы пару часов под надзором нянечки.


Выбор редакции


Еда