Пятница, 26 апреля 2024 года

Утерла нос критикам: Ольга Бузова спела вживую за рулем своего автомобиля

Недоброжелатели Ольги Бузовой часто говорят, что она не умеет петь и делает это только под фонограмму. Певица и телеведущая решила доказать всем, что исполняет композиции вживую. Она спела за рулем своего автомобиля, опубликовав видеоролик в социальной сети.

Известная российская телеведущая Ольга Бузова решила продемонстрировать свой талант оригинальным способом. Она спела вживую, находясь за рулем своего автомобиля.

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова не так давно решила попробовать свои силы в пении. Знаменитость уже дала несколько концертов и записывает новые композиции. Многие оценили ее песенный талант.

Исполнительница несколько дней назад выступала в Москве и на концерте сообщила зрителям, что записала новую песню. Но не все поклонники восторженно принимают ее выступления и новые композиции. Многие недоброжелатели утверждают, что Бузова вообще не умеет петь и всегда выступает под фонограмму.

Ольга уже устала от постоянных обвинений в свой адрес и решила записать небольшой видеоролик, в котором она поет живьем, без обработки голоса. Она исполнила песню, сидя за рулем своего автомобиля.

Живое исполнение высоко оценили подписчики соцсетей знаменитости, где появился видеоролик с трогательным голосом Бузовой. В комментариях к ролику подписчики разделились во мнениях. Первые считают, что у исполнительницы прекрасный голос, вторые же советуют телеведущей вообще перестать петь, и ссылаются на то, что у Ольги Бузовой нет таланта к пению.


Выбор редакции


Еда