Пятница, 26 апреля 2024 года

В Интернете появились официальные кадры со съемок нового «Твин Пикса»‍

В Сети представили возрожденного сериала Twin Peaks. Журнал Entertainment Weekly посвятил новый номер сериалу «Твин Пикс». На обложке номера оказались все герои сериала и его бессменный режиссер Дэвид Линч.

В общей сложности выпустили три версии издания с разными обложками, уже есть фотографии со съемок. Выход номера приурочен к старту третего сезона «Твин Пикс». Три журнальные обложки, по признанию их создателей, выполнены в стиле «Тайной Вечери» Леонардо да Винчи.

Слева направо мы видим Wendy Robie (Надин Херли), Эверетт МакГилл (Big Ed Hurley), Джеймс Маршалл (Джеймс Херли), Шерил Ли (Лаура Палмер), Дэвид Линч (Гордон Коул / режиссер), Кайл МакЛахлан (Дейл Купер) , Шерилин Фенн (Одри Хорн), Майден Амик (Шелли Джонсон), Дана Эшбрук (Бобби Бриггс) и Пегги Липтон (Норма Дженнингс).

Официальная премьера нового сезона состоится уже 21 мая в эфире американского телеканала Showtime. В нем будет 18 серий.

Также в журнале были опубликованы уникальные фотографии со съемок проекта и небольшие интервью каждого из актеров. Кстати, в новом сериале будут задействованы не только актеры из первых двух сезонов (Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук), но и новые голливудские звезды, в том числе Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Сера, Джеймс Белуши и другие.

Пегги Липтон, которая играет официантку Норму, сообщила, что зрители вернутся на то же место 25 лет спустя, но кое-что изменится. Шерилинн Фенн (роль Одри Хорн) отметила, что актеры вернулись другими, более взрослыми и мудрыми.

Глава канала Showtime Дэвид Невинс подчеркнул, что в новой версии сериала проведут исследование вопросов, которые давно интересовали зрителей. В части речь идет о Красной комнате и ее действии, а также о местонахождении агента Купера.

Некоторые уже определили на роль Учителя Дэвида Линча (Гордона Коула) — единственную сидящую за столом на фото фигуру, хотя у да Винчи за столом сидят почти все изображенные персонажи. Если ориентироваться на картину, то по счету на месте Христа оказывается Одри Хорн (Шерилин Фенн), а на месте Иуды — Лора Палмер (Шерил Ли).

Впрочем, здесь все не то, чем оно кажется, ведь это Твин Пикс. Вместо хлеба и вина на фото пончики и кофе, а также вишневый пирог из «Двойного Р», сова, полено, журнал и голубая роза, отсылающая зрителя к фильму «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», в котором расследуется убийство Терезы Бэнкс. Кстати, сам Линч рекомендовал пересмотреть этот фильм перед третьим сезоном сериала.

Оригинальные 30 эпизодов «Твин Пикса», снятые режиссером Дэвидом Линчем, были показаны в 1990–1991 годах. Позже вышел приквел сериала «Твин Пикс: Сквозь огонь». В них история развивается вокруг таинственного убийства школьницы Лоры Палмер.


Выбор редакции


Еда