Пятница, 26 апреля 2024 года

Жена выселила Аркадия Укупника из квартиры: артист показал гараж, где ему вынужденно пришлось поселиться. Видео

Известный певец и композитор Аркадий Укупник был вынужден покинуть уютную квартиру и переселиться в гараж по желанию супруги Натальи. Причина оказалась довольно веской. 

Известный артист Аркадий Укупник показал журналистам гараж, где он вынужден был поселиться. Причиной смены места жительства стал ремонт, затеянный в квартире. Артист ранее сообщал, что речь не идет о бедственном положении.

Однако многочисленным почитателям Укупника не стоит сильно переживать за него. Артист оснастил вместительный гараж всем необходимым для комфортного проживания. Представитель Аркадия сообщил журналистам, что певец и его жена сначала обустроили помещение и только потом приступили к масштабному ремонту в доме.

Судя по этому гаражу, действительно у Укупника все в порядке: кожаные диваны, комфортная обстановка. Однако, как только ремонт завершится, артист вновь поселится в собственной квартире.

Пока Аркадий Укупник наслаждается обществом автомобилей в гараже, его жена увлеченно делает ремонт в семейном гнездышке. Наталья задумала сделать семейное гнездо еще более стильным и оборудованным по последнему слову техники. В вопросах оформления комнат супруга звезды активно принимает участие наравне со строителями, однако, по словам представителя четы, обустройство квартиры закончится не ранее, чем через полгода.

По данным СМИ, Аркадию принадлежат апартаменты в шикарном таун-хаусе, расположенном в элитном поселке «Барвиха». Соседями артиста являются сплошь знаменитости: Сергей Мазаев, Дмитрий Маликов, Ева Польна и Борис Моисеев. В одном интервью Аркадий отметил, что ему нравится жить в этом районе. Там отлично развита инфраструктура.

Перед тем, как решиться на покупку дорогостоящей недвижимости, артист и его супруга посмотрели и оценили множество вариантов и своим выбором остались довольны — поселок удачно располагается по отношению к столице, к тому же там хорошо развита инфраструктура.

Еще у исполнителя есть необычная квартира в Москве. Аркадий и Наталья захотели продемонстрировать оригинальность мышления и заимели апартаменты, в которых все комнаты имеют неправильную форму – три или пять углов, сообщает сайт Starhit. Оформляла помещение супруга артиста. Для него же, по его словам, главное в доме – чистота и порядок.


Выбор редакции


Еда