Пятница, 26 апреля 2024 года

Мужская коллекция одежды на Неделе моды: какой она была

На днях в Нью-Йорке завершилась Неделя мужской моды, в рамках которой свои коллекции представили ведущие дизайнеры. Впрочем, наиболее обсуждаемым стал показ не самой известной марки. Команда бренда Palomo Spain показала свой весьма необычный взгляд на мужскую моду.

Команда этого бренда показала очень необычный взгляд на мужскую моду. Мужчины-модели были одеты в женских нарядах. Стройные юноши вышли на подиум в платьях, костюмах с глубоким декольте, юбках, корсетах и чулках.

Создатель коллекции подчеркнул, что они хотели дать намек на будущее. Ведь, они считают, что представители мужского пола рано или поздно, но обязательно примерят женские наряды.

Фото мужчин в платьях и чулках с модного показа шокировали Сеть

Стоит отметить, что гости, которые прибыли на показ коллекции испанского дизайнера, также были одеты в весьма необычных нарядах. Большинство из них пришли в лакированных сапогах и мини шортах.

Нельзя не отметить и то, что на столь провокационное шоу публика собралась под стать. Многие гости показа пришли на шоу в лакированных сапогах и коротких шортах.

Коллекция Palomo Spain сезона осень-зима 2017

09 февраля 2017
208
0

РАССКАЖИ ПОДРУГАМ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЧИТАЙ САМОЕ ВКУСНОЕ

КОММЕНТАРИИ

Скажи, что ты думаешь


Выбор редакции


Еда