Суббота, 20 апреля 2024 года

Концерты Дмитрия Монатика отменены по всей России

Певец из Украины Дмитрий Монатик не сможет в ближайшее время дать концерты в России. Его выступление в Кирове отменили из-за того, что украинское СБУ не выпустило артиста за предел российской границы.

Дмитрию Монатику запретили пересечь границу и выехать в Россию с концертной программой. В Москве 4 февраля музыкант должен был выступить в клубе Soho. Однако посетителям этого заведения пришлось отказаться от песен украинца, потому что его не выпускают за пределы Украины.

Артист и его коллектив выражает возмущение по поводу создавшейся ситуации, он не понимает принятого руководством решения и надеется, что власти изменят свою позицию и позволят украинцам выступать в России.

Выступления певца Monatik в городах России оказались под срывом

Поклонники Монатика разочарованы — они не увидели любимчика 4 февраля в московском ночном клубе Soho. Не исключено, что и в башкирском концертном зале "Огни Уфы" 23 февраля Дмитрий не появится. Выступления в других городах России, возможно, тоже придется отменить до тех пор, пока певца не выпустят из Украины.

Monatik просит прощения у своих фанатов за срыв концертов и говорит, что это не его вина, а так сложились обстоятельства. Сценический директор артиста сообщила, что они никак не могут повлиять на решение правительственных органов и не знает, что будет дальше.


Выбор редакции


Еда