Суббота, 27 апреля 2024 года

34-летняя Водянова произвела фурор на подиуме‍

Третий день недели высокой моды в Париже закончился показом Ульяны Сергеенко. 34-летняя Водянова произвела фурор на подиуме‍.

Показ проходил под куполом парижского цирка Cirque D’hiver Bouglione.

Наталья Водянова: фото

Открыла шоу Наталья Водянова, а закрыла — Даутцен Крез, которая приехала в Париже специально для показа Ulyana Sergeenko.

Наталья Водянова: фото

«Королева русского кутюра» устроила показ (к слову, пятый по счету) в легендарном парижском Зимнем цирке, где показала коллекцию, в основе которой лежат символы славянского язычества и персонажи древнего эпоса.

Наряды для роковых соблазнительниц на подиуме демонстрировали такие красавицы с мировыми именами, как Наталья Водянова и Даутцен Крез.

Наталья Водянова: фото

Манекенщицы дефилировали в брючных костюмах с пышными басками, коротких юбках-тюльпанах, элегантных жакетах со вшитыми в них корсетами и платьях, напоминающих сценические костюмы цирковых наездниц. В свете гигантских софитов и на фоне алого занавеса наряды изумрудного, розового и пудрового оттенков смотрелись особенно драматично.

Наталья Водянова: фото

Хедлайнерами показа стали супермодели Наталья Водянова, открывавшая показ, и Даутцен Крез.

Заметим, что основательница фонда «Обнаженные сердца» вот уже который сезон подряд поддерживает «королеву русского кутюра» и последняя отвечает ей взаимностью.

В первом ряду по традиции немало знаменитостей, обширно был представлен и «российский десант» – с комплиментами к Сергеенко за кулисы по окончанию шоу отправились Елена Перминова, Яна Рудковская, Рената Литвинова, Ксения Собчак и другие преданные поклонницы дизайнера.


Выбор редакции


Еда