Пятница, 26 апреля 2024 года

Американская семья Славы Манучарова: актер хочет жениться на возлюбленной из США, но не знает, где с ней жить — фото и видео

35-летний актёр театра и кино живёт гражданским браком с американкой русского происхождения. Таблоиды узнали, что актер Вячеслав Манучаров планирует отправиться в ЗАГС с Дорой Надеждиной, в начале января родившей ему сына. Но на пути к семейной идиллии существует серьезная преграда.

Один из самых ярких участников популярного развлекательного проекта НТВ минувшего сезона "Киношоу" актёр Вячеслав Манучаров огорошил коллег новостью в первый день наступившего 2017 года — 1 января у 35-летнего артиста, прославившегося ролями в фильмах "Любовь-морковь", "Ласковый май" и проекте "Большая разница", родился сын.

Как удалось выяснить Лайфу, малыш весом 4 кг и ростом 57 см появился на свет в одной из нью-йоркских клиник и получил имя Даниил. Матерью ребёнка является американка русского происхождения — врач-педиатр Дора Надеждина, с которой Вячеслава уже несколько лет связывают близкие отношения.

Почти сразу после счастливого события артист на время покинул Россию, чтобы повидаться с женой и сыном, которого молодые родители решили назвать Даниилом. С новорожденным наследником Манучаров не расстается ни на минуту — фотограф запечатлел, как актер держит ребенка на руках во время обеда в ресторане Нью-Йорка.

Дора проживает в США много лет — с актёром театра и кино Манучаровым же они познакомились во время одного из корпоративных мероприятий, которое вёл Вячеслав. Пара уже воспитывает дочь Нину, также появившуюся на свет в США. В прошлом году Лайф публиковал кадры, на которых Манучаров запечатлён на прогулке со своей "американской" семьей.

Как сообщают таблоиды со ссылкой на окружение пары, Дора не хочет возвращаться в Россию, а Вячеслав, между тем, не может бросить приносящую деньги работу в России. В этой связи вопрос проживания молодых родителей остается открытым.

Также в планах долгожданная свадьба Вячеслава и Доры, которую они отпразднуют в тесном семейном кругу. Единственный неразрешенный вопрос для актера на данный момент — место, где он с семьей будет жить. Гражданская жена не хочет ехать в Россию, а актер не в состоянии бросить карьеру на родине.

"Я очень счастлив рождению сына, это был настоящий сюрприз, ведь роды начались неожиданно — в 10 вечера 1 января, — поделился с Лайфом чувствами трижды отец (кроме дочери и сына у Манучарова в России растёт дочь от первого брака — 6-летняя Арина). — Что касается свадьбы — позвольте оставить нашу личную жизнь нам, если мы примем какое-то решение, то известим близких и друзей".

По словам друзей актёра, в США он проведёт первые месяцы жизни сына, а в его ближайших планах — свадьба, которую он собирается отпраздновать узким семейным кругом. Единственной проблемой, по словам источника из окружения артиста, остаётся местожительство будущей семьи — избранница Манучарова не хочет возвращаться на Родину, а сам он не может оставить работу в России. Теперь пара фактически живёт на два города.

Напомним, у Манучарова также есть старшая дочь от брака со студенткой Викторией Селиверстовой. После развода экс-супруга стала препятствовать встречам отца с ребенком и сейчас Вячеслав редко видится с пятилетней наследницей.


Выбор редакции


Еда