Суббота, 27 апреля 2024 года

Виктория Боня чуть не попала в секс-скандал: ее партнерша по бизнесу оказалась сутенершей

Недавно Виктория Боня презентовала коллекцию сексуальных ретро-купальников. Не успели поклонники телеведущей оценить ее дизайнерскую работу, как случился скандал. Боня узнала о сомнительной репутации своей партнерши по бизнесу и тут же разорвала с ней контракт.

Звезде пришлось приостановить совместный бизнес с партнершей. Виктория Боня попросила поклонников войти в ее положение и пообещала возобновить работу над купальниками, но несколько позднее. По словам знаменитости, ей предоставили веские доказательства вины ее знакомой.

Виктория Боня всегда отличалась хорошим сдержанным вкусом в выборе одежды и близких друзей. Её редко можно увидеть «не с теми людьми», она является прекрасной мамой и супругой. Но недавно звезда стала частью секс-скандала. Знаменитость выложила фотографию со своей партнёршей по бизнесу, но в сообщениях ей прислали подтверждение работы коллеги в сфере сутенёрства и проституции. После этого звезда сразу разорвала все контакты с данной особой, не желая очернять своё имя.

«Недавно я занялась производством купальников, но когда вышла первая коллекция и фото моей партнерши попали в Сеть, я узнала о ее темной стороне – сутенерстве. Опасаясь за свою репутацию, я разорвала с ней все отношения, в которые было вложено много сил и времени. Я считаю своим долгом проинформировать вас».

Телеведущая и модель Виктория Боня сейчас находится в Дубае. Однако отдых знаменитости был омрачен неприятным инцидентом. Она узнала о сомнительной репутации ее партнерши по бизнесу. Узнав о сотрудничестве Виктории с этой женщиной, пользователи социальных сетей начали отправлять ей неоспоримые доказательства ее вины. Ознакомившись с содержанием их сообщений, Боня приняла решение расторгнуть сотрудничество со знакомой. Ее имя звезда предпочла не называть.

«Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. В течение полугода я сотрудничала с человеком, который тоже занимается их производством. И когда вышла наша совместная линия и появилось совместное фото с этой девушкой(без имён) до меня дошла очень не лицеприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством. Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую итак пытаются подмочить жёлтое издание. Я решила прекратитесь всякое сотрудничество с этим человеком дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому, хотела поставит вас в известность. К сожалению, это факт, а не просто слухи. Если бы информация не была проверенной, я бы никогда не стала прерывать сотрудничество, в которое вложила столько времени и сил! Спасибо за понимание!» — написала телеведущая (орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Боня также поблагодарила поклонников за понимание и сообщила о том, что ее линия купальников выйдет позднее. Поклонники Виктории поддержали ее и посоветовали не расстраиваться.

«Будь осторожнее там! Ты нам нужна», «Все нормально, не переживай», «Понимаю тебя», «Молодец, правильно поступила», «Всегда проверяйте людей! Это лучший способ не навредить себе», «Хорошо, что вовремя все узнала», – обсуждали поклонники Виктории.

Фанаты знаменитости также устроили целую дискуссию, посвященную выяснению имени женщины, о которой поведала Боня. Поэтому через какое-то время звезда предпочла отключить комментарии к своему посту.

Ранее Виктория Боня объявила в социальных сетях о том, что работы над ее линией одежды подошли к концу.

«Девочки! Неужели этот день настал! Мой сюрприз к этому Новому году — долгожданная коллекция купальников, которую я готовила очень давно! Сегодня я сделала свою первую серию купальников в ретростиле. Высокие бедра, сексуальная молния… Уверена, что все свернут головы», — делилась звезда.

Напомним. недавно мы сообщали о том, что на крючок модельного секс-шантажиста попалась Виктория Боня, которая даже не подозревала о том, к чему может привести общение с ним в скайпе. Перед тем, как уговорить девушку на некоторую интимную шалость, он мило беседовал, входя в доверие к жертве.

Уже на протяжении девяти лет модельный лжеагент занимается шантажом российских женщин — знаменитых и нет. Его восточная внешность вызывает доверие у них, а убедительная речь не оставляет шанса сомнению, ведь он так красочно расписывает им перспективы фешн-индустрии. Далее следует собеседование посредством скайпа, ну а потом поверившие ему девушки соглашаются на виртуальный секс.

Уже после этого начинается жесткий шантаж. Но что интересно: денег молодой человек не просит. Ему нужны новые острые ощущения от интима в скайпе.

Своими победами этот наглый секс-шантажист хвастается перед всеми своими жертвами, называя имена звезд, в числе которых была известная ведущая Лера Кондра. А в одной из бесед он упомянул модель и телеведущую Викторию Боню.

«Она тоже заходила в скайп и делала всё… Когда она включила веб-камеру в своей ванной, я был шокирован. Знаешь, почему? Её ванная такая же большая, как мой дом. Я выяснил, кто является её мужем. Отец её мужа — британец, ирландский бизнесмен, занимается недвижимостью. У него три сына, один из них — её муж. Состояние её мужа составляет 368 миллионов евро, но, несмотря на это, она приходила ко мне в скайп», — гордо, пусть и не вполне грамотно написал «модельный агент» на английском.

Ничего не подозревающая Виктория, потерявшая бдительность под воздействием его уверенной речи, согласилась позировать перед ним. Правда, платье в пол она примерить сразу не захотела, предпочтя спортивный стиль. Потом уже согласилась и на более соблазнительный наряд. Подробнее читайте здесь. 


Выбор редакции


Еда