Суббота, 20 апреля 2024 года

«Модельный» секс-шантажист уговорил Викторию Боню обнажить грудь

На крючок модельного секс-шантажиста попалась очередная знаменитость: Виктория Боня даже не подозревала о том, к чему может привести общение с ним в скайпе. Перед тем, как уговорить девушку на некоторую интимную шалость, он мило беседовал, входя в доверие к жертве, сообщает life.ru.  

Уже на протяжении девяти лет модельный лжеагент занимается шантажом российских женщин — знаменитых и нет. Его восточная внешность вызывает доверие у них, а убедительная речь не оставляет шанса сомнению, ведь он так красочно расписывает им перспективы фешн-индустрии. Далее следует собеседование посредством скайпа, ну а потом поверившие ему девушки соглашаются на виртуальный секс.

Уже после этого начинается жесткий шантаж. Но что интересно: денег молодой человек не просит. Ему нужны новые острые ощущения от интима в скайпе.

Своими победами этот наглый секс-шантажист хвастается перед всеми своими жертвами, называя имена звезд, в числе которых была известная ведущая Лера Кондра. А в одной из бесед он упомянул модель и телеведущую Викторию Боню.

"Она тоже заходила в скайп и делала всё… Когда она включила веб-камеру в своей ванной, я был шокирован. Знаешь, почему? Её ванная такая же большая, как мой дом. Я выяснил, кто является её мужем. Отец её мужа — британец, ирландский бизнесмен, занимается недвижимостью. У него три сына, один из них — её муж. Состояние её мужа составляет 368 миллионов евро, но, несмотря на это, она приходила ко мне в скайп", — гордо, пусть и не вполне грамотно написал "модельный агент" на английском.

Ничего не подозревающая Виктория, потерявшая бдительность под воздействием его уверенной речи, согласилась позировать перед ним. Правда, платье в пол она примерить сразу не захотела, предпочтя спортивный стиль. Потом уже согласилась и на более соблазнительный наряд.

"Мастер" моды и убеждения не стеснялся в просьбах к Виктории Боне: добавить чувственности, изменить позу, обнажить грудь… Он заявил, что это нужно для того, чтобы он точно убедился в ее "нужном" размере.

"Без лица, прикрой их руками и покажи, пожалуйста. Несколько секунд — и готово", — уговаривает "агент", а Виктория послушно делает то, чего добивался этот мошенник.

Теперь же перепиской с ней и сделанными через скайп фотоснимками он хвастается перед другими девушками. Все это стало достоянием общественности и СМИ.

Телеведущая Лера Кондра, которой также "посчастливилось" пообщаться с этим модельным лжеагентом, с неприязнью вспоминая общение с ним, рассказала:

"Так как я профессионально работала моделью за границей много лет, могу сказать однозначно, что этот человек имел отношение к модельному бизнесу — это 100%. Он настолько грамотно общается на профессиональном сленге, абсолютно чётко, профессиональным языком пишет на рабочую почту, настолько выверенно даёт ссылки на реальные модельные агентства… Первая мысль была, что это бывшие лондонские коллеги хотят продлить контракт", — рассказала Лера Лайфу.

"В итоге он приглашает в скайп — это абсолютно нормальная процедура. Начинаем общаться, идёт обычное собеседование, модельный тест. Потом он начинает высказывать просьбы из разряда "пройдись в белье". Когда уже я поняла, что это развод, отключила и удалила его везде", — вспоминает Лера.

"Он писал: "Умри, тварь", "с**а", "я тебя ненавижу", потом создал очередную страницу, долго-долго писал. Компромат на меня у него не получилось собрать, но он сказал, что наше собеседование всё равно выложит и разошлёт всем по соцсетям", — говорит Лера Кондра.


Выбор редакции


Еда