Пятница, 26 апреля 2024 года

Подписчики упрекнули Ольгу Бузову в отсутствии вкуса, посчитав, что она гуляет по улице в пижаме

После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая «Дом-2» получила еще больше популярности – теперь фанаты придирчиво изучают все подробности ее жизни. Фото и видео с девушкой активно комментируются и поклонниками, и недоброжелателями. Причем Бузова с уважением относится и к тем и к другим — и регулярно выкладывает в микроблог свежие публикации, пишет oane.ws.

На днях фанаты заметили, что любимица, предпочитающая изысканные образы, гуляет по улицам в пижаме. Сама же медиаперсона сейчас находит на курорте в в Марбелья, восстанавливая душевное равновесие после развода с Дмитрием Тарасовым.

Нодаже находясь далеко за пределами родной страны, теледива вступает в интернет-спор со своим экс-мужем. Не так давно футболист рассказал в своём интервью изданию «СпортЭкспресс» о том, как ему живется после развода и вот Ольга Бузова уже дала свой ответ ему в своём Instagram.

Ответом на такое утверждение стало фото, на котором Бузова запечатлена гуляющей по улице ночного города в черном костюме с белой оторочкой и белыми пуговицами. Не конкретизируя адресата своего посыла, она написала, что их встреча была неслучайной, как бы она в итоге не закончилась. Данный комментарий она оставила под фотографией, на которой она стоит на улице в костюме, который сильно напоминает пижаму.

«Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы», – написала она.

Данное фото сразу же раскритиковали подписчики блога, отметив, что у Ольги нет вкуса, если она вышла на прогулку в пижаме. Девушка позировала на снимке в черном костюме с белой окантовкой и белыми пуговицами. Он действительно сильно напоминает пижаму – и это не упустили читатели, обвинив Бузову в безвкусице и отсутствии стиля вообще.

В итоге посыпались комментарии хейтеров, что так в России ходить уже не модно, а кто-то счел, что это танцующий миллионер заявил о любви к пижамам, и Ольга тут же ее «напялила». Нашлись и те, кто восхитился внешним видом знаменитости и выразили ей свою похвалу.

Напомним, что 30 декабря Тарасова и Бузова официально развелись. Информация о разладе в их семье появилась ещё задолго до этого. СМИ сообщали, что причиной их разрыва стала модель Анастасия Костенко. По данным журналистов, специализирующихся на инсайдерских данных о звёздах, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко настолько близки, что игрок Локомотива даже снял для своей новой возлюбленной квартиру, а свои совместные походы в кафе они не пытаются скрывать.

Ранее Дмитрий Нагиев рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой. По словам шоумена, он помог ведущей «Дома-2″ в момент ее бракоразводного процесса, и признал, что у его коллеги в голове есть «тараканы».

Об отношениях между Дмитрием Нагиевым и Ольгой Бузовой заговорили после того, как уже не был секретом раскол в семейной жизни ведущей «Дома-2″ и ее супруга футболиста Дмитрия Тарасова. В декабре прошлого года хакеры взломали телефон Ольги Бузовой и сделали достоянием общественности ее голые фото, откровенные видео и личные сообщения. В частности в руках прессы оказалась горячая переписка телеведущей, тогда еще находящейся замужем, с Дмитрием Нагиевым. Артист не стал отрицать связи со звездой «Дома-2» и накануне рассказал, к чему в итоге пришли их отношения.


Выбор редакции


Еда