Пятница, 26 апреля 2024 года

Мать Ксении Собчак недовольна, что дочь купает сына в холодной воде: «Мне хочется сделать воду потеплее»

Молодая мама Ксения Собчак ведет здоровый образ жизни, и своего сына с самых первых дней приучает к тому же. Как рассказала Людмила Нарусова, мать Ксении и бабушка маленького Платона, родители уже вовсю закаляют малыша. Людмила Нарусова хочет сделать воду потеплее, но не спорит с дочерью, пишет «Комсомольская правда«. 

Мама Ксении Собчак, вдова экс-губернатора Петербурга Анатолия Собчака рассказала, что Ксения начала закалять двухмесяного малыша с пеленок.

По ее словам, ребенка купают при температуре 33 градуса при норме 36 для младенцев. Бабушка Платона призналась, что ей все время хочется сделать воду потеплее, но родители мальчика непреклонны.

«Закаляют ребенка и купают его при температуре 33 градуса. Мне хочется сделать воду потеплее, но я их слушаю, правда, мне не нравится это», — рассказала новоиспеченная бабушка.

Бывшая супруга Анатолия Собчака также поделилась с бабушками и дедушками советовами о том, как лучше вести себя с молодыми мамами и папами. По ее мнению, нельзя навязывать молодым родителям свои мысли о том, как надо растить и воспитывать малыша. Наоборот, советуюет Людмила Нарусова, необходимо делать все, как они считают нужным.

«Нельзя пытаться молодым навязывать свои представления о том, как надо ребенка воспитывать, а наоборот, надо делать, как они говорят, и беспрекословно выполнять то, что они хотят».

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями 18 ноября 2016 года. У пары родился сын, которого они назвали Платоном.

Ранее мы сообщали, что российская радио- и телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган после рождения первого совместного сына Платона переехали жить в элитный поселок. Они решили, что их маленькому сыну вредно жить в городской суете и в условиях постоянного стресса, пишет oane.ws.Супруги вместе с Людмилой Нарусовой мамой Ксении, которая помогает заботиться о ребенке, поселились в поселке «Горки-8», под неофициальным названием «Рублевский рай». Здесь у них есть собственный 3-этажный дом, в котором есть все необходимое для жизни, для работы, отдыха и заботе о младенце. Дом в «Рублевском раю» был переоборудован в связи с появлением нового члена семьи: в нем появилась комната отдыха, рабочие кабинеты и, конечно, детская. Он оборудован по последнему слову техники.

Также читайте, в какой роскоши живет малыш Собчак и Виторгана. С самого рождения очаровательного Платона к нему было приковано повышенное внимание общественности. До недавнего времени знаменитости предпочитали оберегать ребенка от публичности. Однако на днях телеведущая поделилась трогательным снимком, на котором запечатлена ручка младенца. На малыше была надета цепочка бренда Louis Vuitton. Марка запустила благотворительную акцию, чтобы поддержать нуждающихся детей. Некоторые пользователи Интернета поспешили заметить, что наследник Собчак и Виторгана с детства привыкает к роскоши.


Выбор редакции


Еда