Пятница, 26 апреля 2024 года

Регина Дубовицкая рассказала последние новости о состоянии здоровья Михаила Задорнова

Ведущая юмористической передачи «Аншлаг» Регина Дубовицкая рассказала о состоянии юмориста Михаила Задорнова. По ее информации, артист чувствует себя намного лучше и вполне вероятно ближайшей осенью вернется на сцену, пишет oane.ws. Правда, ему предстоит еще длительное лечение. Но он не собирается опускать руки.

Регина Дубовицкая рассказала, что в настоящий момент юморист, восстанавливается после перенесенной операции.

В этом году программа «Аншлаг» отмечает 30-летие. Его бессменная ведущая Регина Дубовицкая очень хотела бы, чтобы Михаил Задорнов, у которого обнаружили страшную болезнь, тоже принял участие в юбилейных съемках.

Дубовицкая — коллега Михаила Задорнова и его близкая подруга. Она рассказала журналистам последние новости о состоянии сатирика. Она сообщила, что родственники писателя, как и он сам, предпочитают не распространяться о болезни Михаила Задорнова. После взятой биопсии стал известен точный диагноз и стадия рака, однако эти детали остаются тайной для общественности. Единственное, о чем, по мнению Регины Дубовицкой, необходимо знать поклонникам, так это о неуемном желании сатирика жить и творить. Ведущая рассказала, что Михаил всегда отличался сильным характером и поэтому даже в столь непростой ситуации не собирается сдаваться, он продолжает бороться и надеется вскоре вернуться на сцену.

Дубовицкая рассказала, что сложная операция прошла успешно. Ведущая практически ежедневно общается по телефону с Задорновым и надеется, что он в ноябре примет участие в юбилейном выпуске программы «Аншлаг», посвященном десятилетию проекта.

«Мише сделали сложную операцию, она прошла успешно, ему предстоит еще длительное лечение. Мы с ним почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более, он очень хочет вернуться к зрителям, писать новые книги», – говорит Дубовицкая.

Михаилу Задорнову стало плохо в октябре во время выступления. В конце осени юмористу сделали операцию в Германии. На данный момент Задорнов проходит курс лечения. Недавно ему сделали биопсию, которая позволила определить медикам тип и стадию раковой опухоли. Все это время с ним рядом находилась его супруга Елена и дочь.

Ведущая также выразила надежду на скорое возвращение сатирика на сцену, которое, возможно, произойдет уже этой осенью, когда программа «Аншлаг» будет праздновать свой 10-й юбилей.


Выбор редакции


Еда