Пятница, 26 апреля 2024 года

Алла Пугачёва уверена, что ее дети-двойняшки растут творческими людьми

Певица мечтает о продолжении творческой династии. И уже сегодня приучает своих отпрысков к известности. Ведь в семье Аллы Пугачевой поют почти все: дочь, старший внук, бывший зять, прежний и нынешний мужья, пишут Дни.ру. Было бы странно, если бы трехлетние дети певицы Лиза и Гарри не проявили талантов. Их родила суррогатная мать, но творческие гены рвутся наружу!

Недавно культовая российская исполнительница Алла Пугачева порадовала поклонников новыми видеороликами, на которых ее двойняшки Лиза и Гарри выполняют первые танцевальные движения.

Алла Борисовна похвасталась на своей странице, какие Гарри и Лиза музыкальные и одаренные. Прежде за чувство ритма их хвалили в детском саду, а теперь это оценила вся страна. И смотреть на счастливых малышей – одно удовольствие!

На видео сняты подрастающие Лиза и Гарри. Трехлетние малыши мило позируют, пританцовывают и улыбаются на камеру, вызывая умиление публики. Очаровательные малыши произвели впечатление на публику, вызвав море комплиментов и восхищений. Поклонники поспешили выразить певице и ее детям поддержку и пожелать всего хорошего, уверяя, что в подрастающем поколении уже видны творческие задатки.

«Господи, до чего же Гарик на Максима Александровича похож!», «Гениальные родители – потрясающие дети», «Паренек-то тоже молодчина, от сестрички не отстает. Даже и не знаю, у кого лучше получилось. Таланты, что сказать…», «Дуэтом с сестричкой будут выступать: она – блондинка, он – брюнет», – отметили фанаты в комментариях к роликам.

Говорят, муж Примадонны юморист Максим Галкин собирается показать малышей в шоу на «Первом канале» «Лучше всех!». Там блистают дети со всей страны, в том числе из звездных семей, как было с дочерью актрисы Людмилы Максаковой Люсей или сыном бывшей участницы группы «Стрелки» Анастасии Ковалевой Тимофеем.

Правда, Галкин хочет избежать пересудов, что-де пристроил своих чад по блату. Это особенно опасно, если учесть негатив, свалившийся на главную эстрадную пару страны: народ возмущен тем, что Пугачевой и Галкина якобы слишком много, что пора, мол, и честь знать.

Именно поэтому Гарри и Лиза пройдут отбор для участия в «Лучше всех!» на общих основаниях. Им предстоит довольно сложное испытание от редакторов и продюсеров проекта. И если они решат, что дети способны и интересны, Максим одобрит участие наследников в конкурсе юных талантов.

Алла Пугачева решила не обращать внимания на шквал критики, который обрушился на нее после новогодних праздников. Примадонна призвала фанатов прекратить всякие сборы голосов, поскольку всегда есть место вкусам. Кому-то нравится одно кому-то другое, и ломать копья по этому поводу просто бессмысленно. Она призвала подписчиков «жить дальше радостно и весело» и показала пример, выложив в сеть ролики с детьми.

Напомним, что Лиза и Гарри появились на свет при помощи суррогатной матери осенью 2013 года. До этого у Аллы Пугачевой была одна единственная дочь, певица Кристина Орбакайте.


Выбор редакции


Еда