Суббота, 27 апреля 2024 года

Prada показала видео с Джудом Лоу

Итальянская частная компания, специализирующаяся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров, которой принадлежат одноимённые дом моды и торговая марка, опубликовала новое видео, главной моделью которого стал Джуд Лоу.

Модный дом Prada продемонстрировал видеоролик с известным актером Джудом Лоу, опубликовав его на своей странице в YouTube.

Это часть рекламной кампании, посвященной весенне-летней коллекции Prada для мужчин. По сюжету, главный герой блуждает посреди дюн. Автор видео – Вилли Вандерперре.

Prada показала видео с Джудом Лоу

Новая рекламная кампания под названием Prada365 была запущена модным домом не так давно. Она охватила телевидение, печатные СМИ, социальные сети и онлайн-издания.

Ожидается, что реклама будет спонтанной и менее структурированной, чем в прошлом. Для этого руководители планируют привлечь разных моделей и фотографов, а также использовать разные концепции.

Ранее стало известно, что модный дом запускает новую рекламную тактику под названием Prada365, включающую печатные СМИ, онлайн-издания, социальные сети. Как передает The Fashion Law, реклама будет менее структурированной и более спонтанной. Планируется использовать разные концепции, разных моделей и фотографов.

 


Выбор редакции


Еда