Пятница, 26 апреля 2024 года

Дэвид Бекхэм создал коллекцию одежды для своего сына‍

Дэвид Бекхэм создал коллекцию одежды для своего сына. Об этом мужчина сообщил на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Футболист Дэвид Бекхэм представил новую коллекцию, созданную совместно с брендом Kent & Curwen.

Презентация состоялась в рамках мужской Недели моды в Лондоне. Коллекция была создана в сотрудничестве с давним партнером Бекхэма Даниэлем Кернсом, а вдохновением стал 17-летний сын футболиста Бруклин.

«Бруклин любит одежду, которую для меня в свое время делал Дэниэл. Он часто совершает набеги на мой гардероб, после чего я нахожу свою одежду разбросанной по всему дому», — прокомментировал Бекхэм-старший идею создания коллекции.

Дизайнер Виктория Бекхэм поддержала мужа, опубликовав селфи, сделанные за кулисами презентации, и поздравив супруга с новым проектом.

Как отметил Бекхэм в одном из интервью, он хотел создать нечто, что мог бы носить сам, что мог бы носить его сын, нечто аутентичное, с настоящей сущностью.

На презентации футболист отметил, что он хотел бы создать то, что смог носить как он, так и его сын, не боясь показаться «не модным».

В коллекцию вошли тренчи, куртки в стиле 1960-х, а также пальто в «военном» стиле. Отправной точкой были взяты модели, ставшие классикой, но немного модернизированные под современные веяния модной индустрии.

Отмечается, что это уже второй опыт сотрудничества Дэвида Бекхэма с Kent & Curwen.

 


Выбор редакции


Еда