Пятница, 26 апреля 2024 года

В ЦУМе откроется магазин косметического бренда Valmont‍

Пресс-центр московского ЦУМа сообщил о том, что уже в начале декабря посетители заведения получат возможность приобрести косметику известного швейцарского бренда в их магазине.

Представители СМИ также рассказали о том, что уже 8-го декабря 2016 года швейцарский косметический бренд Valmont представит свои коллекции в ЦУМе.

Уже более двадцати лет этот бренд радует модниц по всему миру своей изысканной косметикой, которую используют как дома, так и в профессиональной сфере. Также Valmont предлагает свои услуги в области клеточной косметологии и анти-возрастные средства, которые являются очень популярными среди покупателей.

В пресс-центре также сообщили, что открытие косметического магазина запланировано на 18.00. В честь открытия торговой точки владельцы предлагают покупателям беспроигрышную викторину, а также сниженные цены на свой бренд и подарки от Valmont‍.

Стоит отметить, что в настоящее время компания имеет широкую сеть магазинов и спа-салонов в США, Японии, Франции, Канаде, Великобритании и других странах мира. Также продукцию Valmont‍ можно купить онлайн.


Выбор редакции


Еда