Пятница, 26 апреля 2024 года

СМИ: Apple планирует в 2017 году выпустить три модификации iPhone

В 2017 году известная американская корпорация Apple намерена представить общественности сразу три новых смартфона. Соответствующую информацию предоставили представители компании KGI Securities, передает "ВладТайм".

Согласно полученной информации, в 2017 году "яблочная" компания намерена выпустить два новых смартфона с жидкокристаллическими экранами диагональю пять с половиной дюймов. Также стало известно, что одно из устройств будет собрано на основе органических светодиодов, диагональ которого на данный момент не известна. Предполагается, что одно из устройств сможет похвастаться возможностью гнуться, в то время как сам корпус телефона будет изготовлен из стекла. Среди прочего сотрудники компании Apple заверили, что новые смартфоны будут выгодно отличаться от своих конкурентов благодаря безрамочному дизайну.

На сегодняшний день также достоверно известно о том, что в телефоны Apple с жидкокристаллическим экраном уже точно будет встроен двойной модуль камеры. Несмотря на все преимущества новых смартфонов Apple, поклонникам марки следует быть готовыми, что их цена будет далеко не маленькой, учитывая то, что iPhone является смартфоном премиального класса. Точная дата презентации новых устройств пока неизвестна, однако эксперты предполагают, что новинки будут представлены общественности уже летом следующего года.


Выбор редакции


Еда