Пятница, 26 апреля 2024 года

В сети обнародован отрывок книги Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске

Известный российский шоумен Дмитрий Шепелев обнародовал в Сети эксклюзивный отрывок из книги, которая полностью посвящена его покойной супруге певице Жанне Фриске. Об этом Шепелев сообщил на своей странице в социальной сети Intagram, добавив, что в ближайшее время книгу можно будет приобрести в Москве, передает "Российский диалог".

Сообщается, что в обнародованном отрывке из книги под названием "Жанна" Шепелев рассказывает о том, как он вместе со своей супругой ездил в Нью-Йорк. В Америке Жанна Фриске проходила лечение. Среди прочего книга проливает свет на негативные аспекты поведения отца Жанны Фриске Владимира Борисовича. В частности, Шепелев описал ситуацию, когда отец Жанны Фриске поспешил покинуть больничную палату своей дочери из-за того, что у него заканчивалось время бесплатной парковки.

"Выхожу из кабинета на несколько минут, чтобы проводить его и вернуться. Жанна остается в отдельной комнате в одиночестве и разговаривает по телефону. Кроме врача, бригады скорой помощи и дежурного никого постороннего", — пишет Шепелев.

Среди прочего Дмитрий Шепелев поведал о своем состоянии, когда снимки его больной супруги попали в Сеть, после чего мошенники намеревались продать их семье Фриске.

Как известно, популярная российская певица Жанна Фриске скончалась в ночь на 16 июня 2015 года в возрасте 40 лет. Певица долгое время боролась с раком, однако продолжительное лечение не принесло желаемого результата.


Выбор редакции


Еда