Суббота, 27 апреля 2024 года

Названа возможная дата выхода беспроводных наушников от Apple

По информации, которая стала доступна Life.ru, определилась возможная дата выхода беспроводных наушников от компании Apple. Один из источников в Европе утверждает, что первые экземпляры поступят на склады ритейлеров 17 ноября, а еще через несколько дней AirPods могут появиться в продаже.

Уже на следующей неделе в европейских магазинах могут появиться долгожданные беспроводные наушники AirPods. Релиз этого устройства был назначен компанией на конец октября, однако до сих пор этого не произошло. Тем не менее европейские ритейлеры собираются начать их реализацию уже на следующей неделе. Впрочем, точная дата выхода новинки у магазинов и официального производителя расходится почти на 7-8 недель. Поэтому вероятность недостоверных сведений велика.

Отметим, что беспроводные наушники оснащены голосовым помощником Siri, доступным по двойному касанию, а также процессором Apple W1. Устройство способно работать без дополнительной зарядки до пяти часов в режиме прослушивания музыки. А с беспроводным зарядным чехлом время работы увеличивается до суток. Стоимость новинки в США составляет 159 долларов, а в России они оценены почти в 13 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда