Пятница, 26 апреля 2024 года

Смартфон Nokia D1C появится на мировом рынке в 2017 году

В Сети появилась информация о том, что на мировом рынке в 2017 году появится смартфон Nokia D1C. В китайской социальной сети Weibo даже появилась фотография будущего гаджета. Судя по снимку, модель сможет похвастаться стильным дизайном и тремя цветовыми решениями, пишет VistaNews.ru со ссылкой на зарубежную прессу.

На мировом рынке может появиться смартфон D1C от финской компании Nokia. Подтверждением того, что компания вновь решила заняться выпуском смартфонов, служит информация с Antutu, где опубликованы технические характеристики новинки. Предположительно гаджет будет оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 и мощной графической картой. Экран получит разрешение 1920 х 1080 пикселей. Оперативная память будет иметь объем 3 Гб, а накопитель – 32 Гб, однако возможности добавления карты памяти не будет. У новинки имеется задняя и фронтальная камеры с высококачественной оптикой. Nokia D1C будет работать на ОС Android 7.0.

По слухам, модель может появиться на рынке уже в следующем году. Однако до сих пор официальной информации об этом от производителя не поступало.


Выбор редакции


Еда