Пятница, 26 апреля 2024 года

Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками откровенным селфи

На днях на своей страничке в социальной сети 47-летняя исполнительница Дженнифер Лопес разместила откровенный снимок. Это фото вызвало удивление у многих её подписчиков. Буквально за считанное время оно смогло собрать миллион лайков, передает информационное издание metronews.ru. Следует отметить, что певица часто любит размещать в Сети откровенные снимки, демонстрируя свое стройное тело.

Фотография певицы была сделана в спальне, где звезда сидит на кровати напротив зеркала. На ней Дженнифер изображена только в одном боди черного цвета, которое идеально подчеркивает подтянутую фигуру знаменитости. Следует напомнить, что певица застраховала свою "пятую точку" на один миллион долларов. Новый снимок она разместила в своем "Инстаграме".

Все поклонники пришли в восторг от фото, этому доказательством служит миллион отметок "мне нравится", которые появились за девять часов после его публикации. Подписчики Лопес оставили много приятных комментариев под фотографией. Судя по её шикарной фигуре, никто не может сказать, что ей на самом деле 47 лет, поскольку она выглядит значительно моложе этого возраста.

Среди поклонников нашлись недоброжелатели, которые посчитали, что таким образом знаменитость решила обратить на себя внимание со стороны общественности. Ведь ей на смену пришло много новых и молодых исполнительниц, которые легко могут её затмить. Именно поэтому Джей Ло решила еще раз всем напомнить о том, что она еще в отличной форме. Некоторые фанаты отметили, что она уже перещеголяла Ким Кардашьян своими откровенными фото.


Выбор редакции


Еда