Пятница, 26 апреля 2024 года

Galaxy S8 получит улучшенную камеру и нового виртуального помощника

На просторах Сети появились первые сведения о флагманском смартфоне Galaxy S8, который выпустит известная южнокорейская компания Samsung. Знатоки рынка девайсов предполагают, что смартфон получит, по сравнению с предшественником, ещё более обтекаемые формы, передает VistaNews.

По предварительной информации экспертов, за счет более округленного корпуса новый флагманский смартфон Galaxy S8 в своей конструкции будет видеться пользователям ещё более монолитно. Не исключено, что новинка по своим габаритам станет больше, чем предшественник.

Соответствующие предположения экспертов основаны на недавнем заявлении одного из руководителей южнокорейской компании, который сказал, что у Galaxy S8 корпус будет более гладким и смартфон получит новую камеру с улучшенными характеристиками.

Также достаточно достоверным является и то, что новинка получит возможность доступа своего пользователя к сервисам, ориентирующимся на искусственный интеллект.

Среди всего прочего предполагается, что Samsung Galaxy S8 станет доступен потребителям в двух своих комплектациях. Одна будет располагать дисплеем QHD с диагональю в 5,1 дюйма, а другая получит экран 4R при диагональном показателе 5,5. Официальную презентацию нового флагмана от Samsung ожидают в феврале 2017 года.


Выбор редакции


Еда