Пятница, 26 апреля 2024 года

Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора

Соцсеть Facebook начала тестирование сервиса подсказок тем для разговоров между пользователями. Эту информацию официально предоставили представители компании на главной странице блога. Функция получила временное название TechCrunch, отмечает VistaNews.ru. 

Пользователи соцсети Facebook отметили появление новых функций в мессенджере. Среди них наиболее часто стал появляться сервис, предлагающий подсказки тем для разговоров пользователей. Благодаря ему можно будет выбрать любой из предложенных вариантов. Особенно это актуально при знакомстве с новыми пользователями. К настоящему времени функцию протестировали уже более 500 тысяч человек. Но сервис доступен не всем пользователям. Однако он имеется и в браузерной версии Facebook, где можно ввести голосовое сообщение. Здесь он работает в альфа-режиме.

Как сообщают разработчики, полноценно сервис начнет функционировать уже к концу текущего месяца. Отметим, что темы для разговоров подбираются исходя из сведений об активности конкретного собеседника. Раздел отображается на главной странице мессенджера.


Выбор редакции


Еда