Пятница, 26 апреля 2024 года

СМИ: в 2017 году Google представит две модели смарт-часов

Зарубежные СМИ сообщают, что в настоящее время компания Google занимается разработкой двух моделей смарт-часов, дебют которых может состояться уже в 2017 году. Устройства будут работать на платформе Android Wear 2.0. Подробные технические характеристики «умных» часов станут известны ближе к презентации, отмечает «Информинг.ру».

Корпорация Google готовится представить публике две модели смарт-часов. По имеющейся на данный момент информации известно, что новинки будут представлены в двух вариантах – Angelfish и Swordfish. Пока нет данных о том, занимается ли разработкой этих девайсов компания самостоятельно или привлекает к этому партнеров.

Известно, что устройства будут иметь датчик сердечного ритма и модули GPS и LTE. Кроме того, их оснастят поддержкой голосового помощника и сенсорными дисплеями круглой формы. Дизайн моделей планируется разный. Часы будут предлагаться в трех цветовых решениях: серебряном, титановом и золотисто-розовом. Ожидается, что общественности смарт-часы представят уже в первом квартале будущего года.


Выбор редакции


Еда