Пятница, 26 апреля 2024 года

Британку обозвали толстой и выставили из клуба в день рождения

В Англии девушку прямо в день ее рождения обозвали "жирной" и выставили из клуба.

В столице Великобритании, Лондоне, администраторы ночных клубов, как оказалось, не отличаются толерантностью. Особенно придирчиво охрана относится к внешнему виду, а именно, к весу, так сообщает вестник metro.

В день своего 20-летия британская девушка Бобби Голдсмит заказала столик на 10 человек в одном из престижных ночных клубов столицы.  Нарядившись и собрав всех приглашенных друзей, именинница направилась в заведение в предвкушении хорошенько отдохнуть и повеселиться.

Но как оказалось, по мнению охраны заведения Бобби была подготовлена не так уж и хорошо. Прямо на входе девушке заявили, что она толстая, а таким не место в этом элитном заведении.  Шокированная Бобби попыталась доказать, что в этом клубе уже зарезервированы места для всей компании, но охрана попросту пропустила это мимо ушей.

Не солоно хлебавши, все, включая именинницу, развернулись и покинули клуб. Но молодая британка не стала умалчивать такое вопиющее оскорбление и решила сделать публичное заявление. СМИ Лондона тут же откликнулись и выслушали девушку. По ее словам, в 21 веке такое поведение — форменная дикость, да еще и по отношению к молодой девушке. Оскорбление не на шутку возмутило и мать Бобби, Дебору.

Она поставила в известность соцсети, а это, без сомнения, один из самых мощных распространителей информации. Скоро об этом оскорбительном и непотребном инциденте узнал почти весь мир.

Руководство клуба отрицает полностью свое причастие к данному происшествию, заявив, что внешний вид для охраны имеет значение, только если он откровенно неопрятный, не пропустить в заведение людей секьюрити имеют право в том случае, когда клуб переполнен.  Однако интернет-пользователи придерживаются иного мнения, и рейтинг элитного заведения стремительно падает.


Выбор редакции


Еда