Пятница, 26 апреля 2024 года

eBay запускает функцию визуального поиска товаров в Интернете

eBayтеперь сможет помочь найти товар по изображению.

Крупнейший американский интернет-аукцион eBay не так давно выкупил технологическую компанию Corrigon и теперь на основе принципов этой корпорации создал самые новые возможности поиска нужного вам товара.

Разработчики, которые специализируются на внедрениях в интернет-аукционы различных новшеств, создали программу, которая облегчит пользователю поиск нужного ему товара. Теперь не надо будет часами искать необходимую вещь, а просто найти в Интернете похожее изображение, ввести его в графу «поиск», новая программа сама за вас все найдет, а также покажет похожие товары для большего удобства. За основу взято так называемое "компьютерное зрение". То есть, введя просто изображение и краткий текст, покупатель сможет без проблем найти список товаров, которые его интересуют.

Заодно американские специалисты IT-технологий займутся разработками по улучшению качества загружаемых пользователем картинок или фото. Таким образом, поиск нужной покупки на eBay  намного ускорится, предлагая вам именно то, что максимально похоже на вещь, которую вы ищете.

eBay  с каждым годом старается улучшить свои условия поиска товаров для потребителя, оставаясь при этом одним из самых удобных и крупных интернет–аукционом.


Выбор редакции


Еда