Пятница, 26 апреля 2024 года

Хакеры «оживили» твиттер погибшего актера из «Чудаков» Райана Данна

Группа неизвестных хакеров взломала твиттер-аккаунт американского актёра Райана Данна (Ryan Dunn), снявшегося в сериале «Чудаки» и погибшего в результате автокатастрофы в 2011 году. После взлома хакеры принялись размещать посты от имени погибшей звезды. Эту новость передает "Информинг".

Сообщается, что изначально взломщики писали довольно безобидные посты от имени Данна, после чего перешли на довольно оскорбительные шутки, которые якобы актер самостоятельно пишет "с того света". В частности, шутники начали писать о том, что Данн встретил гориллу Харамбе, погибшую от рук сотрудников зоопарка в городе Цинциннати, а также о желании Данна застрелить окружающих из дробовика.

Поклонники актера и его родные были крайне возмущены происходящим и приняли соответствующие меры. Так, все опубликованные послания удалены, а мать Райана обратилась с жалобой в администрацию Сети, чтобы она оградила память ее сына от такого кошмара.

К слову, Райан Данн погиб в 2011 году, когда мчался в нетрезвом виде на автомобиле со скоростью 225 километров в час. Во время движения актер не справился с управлением, после чего автомобиль влетел в дерево. В результате сильнейшего удара Данн скончался на месте.


Выбор редакции


Еда