Пятница, 26 апреля 2024 года

Фанаты Егора Крида заявили, что на концертах за него выступает двойник

В соцсетях активно обговаривают выступление Егора Крида в Ульяновске. Местная пресса распространила новость о том, что вместо исполнителя на сцене появился его двойник Егор Булаткин. 22-летний артист решил лично разобраться в этой ситуации и разместил в Instagram снимки с концерта, пишет ren.tv.

Егора Крида обвинили в том, что он представил публике своего двойника. Скандальное выступление знаменитости не оставило в стороне журналистов, которые только и ждут сенсационных новостей. Возмущение и неудовольствие фанатов накалилось до такой степени, что началось целое расследование. В сети сравнивали фото артиста со снимками того мужчины, которого увидели на сцене. Большинство подписчиков пришло к выводу, что это два разных человека.

Певец решил расставить все точки над «i» в этой нелепой ситуации. На мнение поклонников повлияло то, что исполнитель пел под фонограмму, мало общался со зрителями в перерывах между композициями. Крид в домашней обстановке сфотографировался в той одежде, в которой он появился на сцене и опубликовал снимок на личной страничке в сети, чем успокоил прессу.


Выбор редакции


Еда