Пятница, 26 апреля 2024 года

Uber набирает водителей в торговом центре

Международная компания из Сан-Франциско Uber создала мобильное приложение, которое значительно упрощает поиск и вызов такси для всех пользователей сети Интернет. 

Данное приложение популярное в 66 странах и 507 городах мира. Установив Uber, можно с легкостью зарезервировать машину и отслеживать ее вплоть до прибытия на место. Преимущество приложения заключается в оплате через банковскую карту, что намного удобнее наличного способа. Водители имеют свободный график работы и обычно ездят на своем личном автомобиле.

Недавно компания занялась поиском новых водителей такси в Челябинске. Представители Uber провели в торговом зале города своеобразную «ярмарку вакансий».

«Мы постоянно находимся в поиске потенциальных сотрудников и соискателей. Работа с нами — это удобный график и максимум возможностей, — заявил представитель компании. — Возраст водителя должен быть от 21 года, ему необходимо предоставить удостоверение категории В, иметь стаж вождения больше трех лет. Мы берем на работу только максимально дружелюбных водителей».


Выбор редакции


Еда