Пятница, 26 апреля 2024 года

Джоан Роулинг представит три новых новеллы о мире Гарри Поттера

Совсем скоро известная писательница Джоан Роулинг представит три новых новеллы о мире Гарри Поттера. Это будут небольшие истории с описанием фантастического мира, в котором живет юный волшебник, сообщает «Информинг.ру».

Поклонников Гарри Поттера ждет сюрприз. Совсем скоро они смогут познакомиться с новыми историями о жизни Гарри Поттера в Хогвартсе. Как стало известно, рассказы появятся в тот день, когда в школе магии начинается новый учебный год. Известны и названия новелл: «Власть, политика и надоедливые полтергейсты», «Героизм, трудности и опасные хобби» и «Хогвартс: неполное и ненадежное руководство». В них будет рассказано о молодости Волан-де-Морта, о Минерве Макгонагалл и Римусе Люпине, и, конечно, читатели смогут больше узнать о волшебной школе Хогвартс.

Отмечается, что в цифровом формате серия из трех новелл будет доступна уже сегодня, 6 сентября. Приобрести электронную версию можно будет на ресурсе компании Pottermore и в букинистических онлайн-магазинах. Стоимость каждого экземпляра анонсирована в пределах 3 долларов. Позже поклонников ожидает и традиционная бумажная версия новелл.


Выбор редакции


Еда