Пятница, 26 апреля 2024 года

Глюкоза шокировала фанатов странным нарядом

На страничке своего Инстаграма известная исполнительница Глюкоза разместила новую фотографию, которая шокировала многих её фанатов. На снимке знаменитость изображена в спортивных штанах и майке. Поклонники удивились, поскольку на ней не было бюстгальтера, но зато присутствовали туфли на шпильке. Информацию предоставило издание actualnews.org.

Под снимком тут же начали появляться негативные комментарии от подписчиков, многим не понравился наряд певицы. Некоторые даже осмелились назвать Глюкозу "колхозницей". Больше всего им не понравилось сочетание спортивных штанов и туфлей на каблуке. Некоторые отметили, что такой наряд считается дурным вкусом.

Те, кому не понравилось, что знаменитость предстала перед публикой без бюстгальтера, акцентируя внимание на свою грудь, назвали её «Мисс силикон».

Следует отметить, что в последнее время исполнительница часто подвергается критике. Основным поводом служат её провокационные фотографии. Знаменитость любит хвастаться своей фигурой и часто публикует откровенные снимки. Однако поклонникам не нравится поведение певицы, они считают, что Глюкоза ведет себя неподобающе.


Выбор редакции


Еда