Вторник, 23 апреля 2024 года

Елена Ваенга поделилась с поклонниками снимком в купальнике

На страничке в социальной сети известная исполнительница Елена Ваенга разместила откровенный снимок. Как сообщает информационное издание rusdialog.ru, знаменитость позирует на фотографии в одном купальнике, тем самым давая возможность своим подписчикам лучше рассмотреть фигуру. Под фото тут же начали появляться комментарии от поклонников, многие из которых не сдерживали свой восторг.

Стоит отметить, что певица в основном выходит на сцену в длинных свободных нарядах, которые скрывают её фигуру. В таких же одеяниях Елена появляется и на светских мероприятиях. Однако пребывая в отпуске, знаменитость решила сменить свой гардероб, и в жаркую погоду отдала предпочтение открытой одежде.

Даже находясь на отдыхе, Ваенга не забывает делиться с поклонниками снимками. На новом фото певица изображена после долгой диеты. За считанное время снимок знаменитости набрал более двух тысяч отметок "мне нравится". Подписчики заметили, что у певицы превосходная фигура, которая напоминает силуэт гитары. Некоторые даже не оставили без внимания загар своего кумира.


Выбор редакции


Еда