Пятница, 26 апреля 2024 года

Фото новой версии Sony PlayStation 4 slim

В Сети активно распространяется информация о том, что известная японская компания Sony в ближайшее время намерена представить обновленную версию своей PlayStation-4. На этот раз в Сеть "утекли" фотографии обновленной японской консоли.

Предполагается, что игровое устройство будет представлено мировой общественности 7 сентября на специальном мероприятии Sony на концертной площадке PlayStation Theater в Нью-Йорке. Данные снимки были опубликованы британским интернет-аукционом Gumtree, удалившим их спустя некоторое время. В частности, на фото представлена уже известная консоль, которая получила заметные изменения в дизайне, а также приставку slim в своем названии.

По предварительной информации, на европейском рынке она будет предлагаться с 500-гигабайтным жестким диском, а ее ориентировочная стоимость составит порядка 385 долларов.

К слову, игровая консоль PlayStation 4 дебютировала в 2013 году. Согласно информации от Sony, на данный момент её продажи превысили 40 млн штук. Вместе с тем, накануне японская компания анонсировала выпуск очков виртуальной реальности PlayStation VR, которые поступят в продажу в октябре текущего года. Их стоимость составит 400 долларов.


Выбор редакции


Еда