Пятница, 26 апреля 2024 года

Камера iPhone 7 получит оптическую стабилизацию

В сентябре текущего года состоится долгожданная премьера нового смартфона IPhone от известной американской компании Apple. Несмотря на то, что презентация устройства уже не за горами, в Сети продолжает появляться новая информация о нем.

На этот раз стало известно, что камера нового "яблочного" устройства будет иметь оптическую стабилизацию. В частности, в Сети было обнародовано сравнение камеры новой модели смартфона с известными аналогичными модулями устройства iPhone 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus. По словам экспертов, на снимке можно заметить явные отличия современных камер iPhone 6s Plus, а также 6 Plus, которые снабжены оптической стабилизацией, непосредственно от камер «обычных» версий iPhone 6, а также 6s. Помимо этого эксперты выделили еще одно видимое изменение — размер камеры.

Предполагается, что модуль новой модели смартфона будет несколько больше своих предшественников. Ожидается, что камера нового "яблочного" устройства сможет похвастаться 12 мегапикселями.

Вместе с тем, место разъёма 3,5 мм занял второй динамик, и наушники теперь придётся подключать с помощью интерфейса Lightning.


Выбор редакции


Еда